В новом трейлере фильма «Стартрек: Бесконечность» состоялась премьера песни Рианны

Кадр из фильма «Стартрек: Бесконечность» Кадр из фильма «Стартрек: Бесконечность»

Компания Paramount Pictures порадовала новым трейлером фильма «Стартрек: Бесконечность», в которой звучит новая композиция американской певицы Рианны (Rihanna). внимательно посмотрел новый трейлер и послушал свежую работу исполнительницы.

В новом ролике показали все, за что так любят серию «Стар Трек»: космические корабли, неизведанный космос, контакт с инопланетными расами и, конечно, море экшена. По сюжету экипаж космического корабля с главным на борту Джеймсом Кирком бороздит просторы космоса, и тут случается беда — землян атакуют мощные и безжалостные пришельцы. Корабль падает на незнакомую людям планету, но на этом противостояние двух рас не заканчивается.

Известно, что зрителям «Стартрек: Бесконечность» откроется возможность в последний раз увидеть Антона Ельчина на большом экране. Популярный российский актер скончался в ночь на 19 июня в Калифорнии. Известно, что Антона Ельчина убил собственный автомобиль — друг нашел его тело придавленным машиной к почтовому ящику. Актер сыграет значимую роль в новом фильме.

По информации , премьера «Стартрек: Бесконечность» в российских кинотеатрах состоится 21 июля 2016 года. Специально для фильма певица Rihanna записала композицию Sledgehammer, которая пока не вошла ни в какой ее альбом. Зрителей ждет вот уже третья часть серии фильмов, являющаяся перезагрузкой вселенной «Звездный путь». Это первая часть, в которой популярный режиссер Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams) выступает лишь только в роли продюсера — предыдущие два фильма он снял самостоятельно. На деле поклонникам вселенной «Звездный путь» доступно 12 полнометражных фильмов, 6 сериалов и десятки книг, новелл и комиксов.

18.118.200.136

Комментарии (19)
  • LVL 5
    ну что ж... можно будет и посмотреть на досуге
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 46
      Даже нужно будет посмотреть. Сейчас осталось то 5 фильмов до конца фильма годных
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 42
        Какие то инопланетяне слишком на людей похожи. Нельзя было что то отличное от человека придумать!?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 46
          до конца "года", сори, еще не проснулся тольком
           Нравится!   
        • LVL 1
          ты хочешь чужих?
           Нравится!   
        • LVL 15
          Фишка в том, что вселенная стартрек сложилась еще до твоего рождения, и нет смысла придумывать новых инопланетян, фанаты не поймут.
           Нравится!   
      • LVL 21
        5 фильмо до конца фильма годных?
         Нравится!   
  • LVL 24
    Посмотрим что будет за фильм
     Нравится!   
  • LVL 32
    После просмотра первого Стартрека меня не покидало ощущение как будто его снимали создатели Соляриса.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Неплоха часть получается, обязательно нужно смотреть.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Первая нормально получилась , (особенно момент когда главный герой пялится на переодевающуюся тёлку ) , наверно сюжет второй части будет продолжением серий
     Нравится!   
  • LVL 19
    Трейлер очень годный!!
     Нравится!   
  • LVL 3
    шикарный трейлер
     Нравится!   
  • LVL 25
    "Актер сыграет значимую роль в новом фильме." - такое чувство, что всё это рук корпораций, а что, подстроить несчастный случай, и вот у кинА уже высокие сборы.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.