Антон Ельчин погиб под автомобилем

Звезда фильма «Звездный путь» Антон Ельчин погиб в дорожном происшествии. Как стало известно , инцидент со смертельным исходом произошла в ночь на 19 июня.

Наиболее известный ролью Павла Чехова погиб в возрасте 27 лет около 1 часа ночи на своем участке в Сан-Фернадино в Калифорнии. Как сообщает Daily Mail, актера сбил его собственный автомобиль. Ельчина обнаружили зажатым между машиной и кирпичным почтовым ящиком, прикрепленным к воротам.

В таком положении актера нашел его друг, который решил проведать его после того, как Ельчин не явился на запланированную репетицию. Источники в полиции сообщают, что актер оставил автомобиль на нейтральной передаче с включенным двигателем. По словам свидетелей, дорога, на которой произошел инцидент была с крутым уклоном. На месте происшествия ничего подозрительного следователи не обнаружили, списывая смерть актера на его же собственную неосторожность.

27-летний актер родился в России в Ленинграде. Он был единственным ребенком в семье фигуристов парного катания, которые переехали в США в 1989 году, когда Ельчину не было и года. Свою карьеру в киноиндустрии Ельчин начал с небольших ролей в независимых фильмах, а также в различных телешоу. Слава пришла к нему после премьеры триллера «Альфа Дог» и подростковой комедии «Проделки в колледже». По данным , в июле 2016 года состоится премьера фильма «Стартрек: Бесконечность», в котором Ельчин сыграл Павла Чехова в качестве своей последней роли.

54.144.233.198