Геймплей Scalebound стал украшением E3 2016, слэшер с драконами в стиле Devil May Cry выйдет на PC и Xbox One

Scalebound Scalebound

Слэшеру Scalebound посвятили целых пять минут, в течение которых главный разработчик активно показывал свое творения. Пользователей ждет слэшер в лучших традициях серии Devil May Cry — сообщают источники .

Зрители стали свидетелями сражения главного героя с гигантским крабом. Стоит ли отмечать, что главный герой очень похож на Данте (только с более седым цветом волос) и сидит верхом на гигантской рептилии, которая обеспечивает ему преимущество на поле боя. Но даже спрыгнув со спины дракона, герой неплохо орудует своим здоровым мечом.

Отличительным элементом Scalebound являются наушники, которые герой надевает на голову перед каждым сражением. Разработчики отмечают, что музыка будет играть важную роль в игре и тщательно подходят к ее подбору. Несмотря на тот факт, что Platinum Games японская студия, в ушах главного героя будут играть преимущественно западные хиты.

Scalebound выйдет в 2017 году на Windows 10 и Xbox One. Это очень важный момент, потому как о существовании PC-версии объявили только сейчас, 13 июня 2016 года, на конференции Microsoft. Пользователи с нетерпением ждут момента, когда можно будет опробовать слэшер от Хидеки Камии (Hideki Kamiya), создателя самой первой части Devil May Cry и обеих частей Bayonetta.

18.220.140.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Scalebound | Platinum Games
Комментарии (11)
  • LVL 15
    Зачееет. Ждемс
     Нравится!   
  • LVL 11
    Ееее, кайфовая игруля!
     Нравится!   
  • LVL 33
    Еще на пк будет, бомба))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Крутотенечка.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Да и вправду еще одна игра на замену Девил Май Краю надеюсь что игра не только по видео будет хороша но и когда сам играть будешь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    просто клише-азиатская казульщина
     Нравится!   
  • LVL 16
    Он реально на Неро похож, хрень демоническая на руке, наушники, только волосы короче!)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.