Эпичный E3-трейлер The Elder Scrolls: Legends рассказал о невзгодах Тамриэля

The Elder Scrolls: Legends The Elder Scrolls: Legends

Компания Bethesda Softworks представила на выставке E3 2016 новое видео игры The Elder Scrolls: Legends. Ролик представляет собой вступительный кинематографический трейлер, который геймеры увидят в самом начале игры.

Как подсмотрел , ролик преимущественно состоит из детализированных статических картинок и не позволяет получить представление о геймплее нового проекта. Однако разработчики пообещали дать игрокам возможноть «изменить ход истории мира Elder Scrolls», рассказать глубокую историю в одиночной кампании и надолго захватить геймеров стратегическим карточным геймплеем. 

Анонс The Elder Scrolls: Legends состоялся еще в 2015 году. С тех пор интенсивные карточные сражения, по словам издателя, опробовали тысячи игроков во время закрытого бета-тестирования. Теперь разработчики хотят привлечь еще больше пользователей, устроив открытое бета-тестирование. Однако точная дата начала мероприятий пока не оглашена.

Как стало известно , со сцены выставки в Лос-Анджелесе глава отдела по связям с общественностью Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил, что помимо ранее анонсированных PC и iPad игра также выйдет на планшетах Android и Mac.

Вместе с тем на выставке издатель анонсировал новое обновление для The Elder Scrolls: Online, которое появится под названием One Tamriel. В новом обновлении, которое появится этой осенью, разработчики пообещали снять многочисленные ограничения на уровни персонажей, PvP и доступ к локациям игрового мира. 

Снятие ограничений, по задумке, позволит игрокам собираться в группы независимо от уровней персонажей и создавать альянсы без ограничений в PvE зонах. Разработчики также пообещали пересмотреть систему наград, чтобы игроки могли одинаково интенсивно заниматься крафтингом, выполнением квестов или сражениями с другими игроками.

18.222.115.120

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Legends | Bethesda Softworks
Комментарии (9)
  • LVL 51
    хорошо что в наше время ограниченный бюджет не ограничивает фантазию...
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    На прошлом Е3 показали просто трейлер, на это Е3 показали тоже самое... как играть хоть будет выглядеть?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      будет выглядеть как онлайновый кал.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Бесплатная?
     Нравится!   
  • LVL 43
    Когда показать на выставке особо не чего, а показывать надо.. Там-сям, по мелочам. Как говорил КРиО - пук в лужу)) Лучше бы норм игры пилили
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      та да последнее время разрабы немного на одном месте стали
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Хартстоун 2.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Закалибали! Где их The Elder Scrolls 6 ... =(
     Нравится!   
    • LVL 32
      Прячется из-за The Wither 3.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.