Capcom представила два трейлера для Dragon's Dogma

Dragon’s Dogma, новый приключенческий экшн от Capcom, появился на Е3 сразу в двух новых роликах. Если в первом трейлере представлены отрывки сражений с драконами, гидрами, химерами, гарпиями, то во втором разработчики показали сражение с химерой более детально.
Dragon’s Dogma представляет собой новую франшизу, которая переопределит жанр экшена. Игра будет проходить в огромном новом мире и предлагает влиться в захватывающие сражения с полной свободой действий и жизни в интерактивном мире.
Команде из трех игроков предстоит выследить и уничтожить мистического дракона. Как обещает Capcom, Dragon’s Dogma будет предлагать практически бесконечные возможности для развития персонажей партнеров, которые будут сражаться независимо от игрока.
3.149.251.64
-
В сеть утекли подробности геймплея Devil May Cry 5
-
Создатель Devil May Cry рассказал, когда анонсирует свою новую игру
-
В сеть просочилась информация о новой игре серии Dragon's Dogma
-
Из Dragon's Dogma собираются сделать онлайновую игру
-
Продюсер Capcom рассказал о шансах релиза игры DMC: Devil May Cry 2