В официальном анонсе F1 2016 рассказали про самый продвинутый сюжетный режим за всю историю серии

F1 2016 F1 2016

Студия Codemasters официально анонсировала F1 2016 — новую часть долгоиграющей серии. Как сообщают источники , в этот раз разработчики как следует потрудились над режимом карьеры, обещают, что он станет лучшим за всю историю франшизы.

Известно, что игрок сможет выбрать аватар и подписать контракт с любой командой «Формулы» еще до того, как начать карабкаться по лестнице гонщиков. В зависимости от успехов можно будет подписывать новые контракты с разными командами или собирать свою команду, которая успешно себя покажет на гоночном поприще.

В новой части вернется машина безопасности, которая следует перед болидами «Формулы» на гоночном треке на прогревочном круге и оперативно реагирует на любые проблемы с трассой. Впервые в истории серии появится гоночная трасса в Баку (Азербайджане). Также будет редактор времени дня, который позволит резко переключить время любой гонки.

По информации , будет система улучшений, хотя подробности пока не разглашаются. Известно, что игрок будет работать с инженером по исследованиям и разработке, чьи достижения позволят улучшить показатели на и вне трассы. F1 2016 выйдет этим летом на PC, Xbox One и PS4.

Стало известно, что закрытое бета-тестирование F1 2016 пройдет на платформах PC, Xbox One и PS4. На PC и Xbox One территориальных ограничений не предвидится, пользователи PS4 смогут опробовать игру лишь в том случае, если они живут в Европе. Игрокам предложат проехаться по трассам, основанным на реально существующих треках в Австралии, Австрии и Испании. Первоначально бета будет доступна 300 людям, однако постепенно количество свободных мест расширится — таким образом разработчики протестируют нагрузку на серверы.

Разработчики будут внимательно читать отзывы и вносить изменения в игру. Особенно их будет интересовать, как разные модели машин ощущаются на разных платформах под управлением различных контроллеров (геймпадов и рулей).

3.144.252.140

Читать подробнее на нашем сайте о: F1 2016 | Ready at Dawn
Комментарии (11)
  • LVL 15
    Норм графений
     Нравится!   
    • LVL 21
      главное что бы физика была нормальной а то вечно у этих F1 управление кирпича
       Нравится!   
  • LVL 34
    Сюжет в гонках?Он хоть там вообще был хоть в одном гоночном симуляторе?
     Нравится!   
  • LVL 16
    Давно хотелось купить F1 так как очень ими увлекаюсь, в предыдущих сериях меня не устраивала физика, надеюсь что здесь её подкрутят... =)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    что ж верим и надеемся, 15 была и инновационной и в тоже время куском гомна
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.