Стало известно, кто станет главным врагом Росомахи в третьем фильме

Режиссеры третьего фильма про Росомаху объявили имя актера, который сыграет главного злодея в картине. Также они прозрачно намекнули на других, менее значимых злодеев — как сообщают источники .
В третьем фильме Росомаха будет противостоять суперзлодею, которого сыграет Бойд Холбрук (Boyd Holbrook). Сообщается, что создатели картины самостоятельно придумали противника Росомахи. До этого тот не успел засветиться ни в одном фильме или игре. Слухи утверждают, что злодей будет при деньгах, так как является главой крупной корпорации.
Ричард Грант (Richard Grant), судя по слухам, сыграет безумного ученого в «Росомахе 3». Продюсеры картины держат в секрете личность ученого. Но тот факт, что Ричард Грант сыграет Джекила и Хайда в современном сериале, позволяет предположить, какую роль в новом фильме обеспечили ему актерские способности — роль Дональда Пирса.
Источник, близкий к команде, ответственной за съемки фильма, сообщил, что Росомаха предстоит активно разбирать киборгов на механические составляющие, потому что они выступят рядовыми соперниками в фильме. По сюжету новой картины Дональд Пирс запрограммировал армию киборгов на уничтожение мутантов, сообщает .
Наконец, существует возможность, что в третьем фильме сыграет Элизабет Родригес (Elizabeth Rodriguez), которая обеспечила себе популярность за счет роли в спин-оффе популярного сериала «Бойтесь ходячих мертвецов».
216.73.216.197
-
«Человек-паук 4» начало фильма и главный момент раскрыли
-
Совершенно нового Блэйда фильмов Marvel показали и разочаровали фанатов
-
Новым лицом «Мстителей 5» и Marvel стал неожиданный герой
-
Команда злых Мстителей засвечена в фильме «Мстители 5» от Marvel
-
«Человек-паук 4» раскрыл правду о дочери Человека-паука Тоби Магуайра и удивил фанатов
Ему вообще на них плевать по-моему. Они сами его находят
Думал что сделают по мотивам комикса "старик Логан"
Опять эти роботы))