Верблюд откусил голову хозяину, простояв весь день на жаре

Печальное происшествие произошло с хозяином верблюда, который по забывчивости оставил животное стоять весь день и ощущать на себе все прелести аномальной жары. Как сообщают источники , верблюд пришел в ярость и откусил голову хозяину, когда тот пришел его навестить после целого дня нахождения на пекле.
Известно, что ситуация имело место в городе Бармер (штат Раджастхан, Индия). Хозяин оставил верблюда на привязи, и тот стоял весь день в 43-градусной жаре. Вернувшись к верблюду, мужчина почувствовал на себе всю животную ярость: парнокопытное заглотило его голову и начало мотать из стороны в сторону.
В какой-то момент шея мужчины не выдержала зубов верблюда и разорвалась под их напором. Так животное обезглавило своего хозяина. Сообщается, что верблюда пыталась угомонить толпа из 25 человек. Им удалось привести верблюда в чувство только через шесть часов после инцидента.
Это не первый раз, когда вспоминает про братьев меньших. Не так давно стало известно, что видео битвы кошки со змеей, проглоченной жабой, взорвало интернет. Всех интересовало, сможет ли полудохлая рептилия выйти победителем из откровенно неравного противостояния.
3.16.160.142
Или здесь не принято обсуждать косяки человечества?
Картинки стоят для примера (бывают новости без фотографий с места событий, поэтому туда обычно ставят другие подходящие). Или вы считаете, что мы вдруг решили написать свежую новость про события 2014 года?
События нашей новости происходят 23 мая 2016 в Индии и происходят ровно так, как там написано. Читайте текст.
Там и написана новость. Пятилетний вы что ли, что по картинкам новости смотрите? С чего вдруг другая новость стала, если картинку сменили?
Комментарии удаляются на наше усмотрение. Если бы вы нарушили правила, вас бы забанили.
То есть, вы хотите сказать, что это другой случай с другим верблюдом?)) Нуок.
Читайте текст, там буковки и все написано.
Отписывалось более 10 человек.