Релиз игры Carmageddon: Max Damage отложили

Carmageddon: Max Damage Carmageddon: Max Damage

Компании Stainless Games and Sold Out объявили новую дату выхода Carmageddon: Max Damage. Поклонникам серии придётся подождать чуть дольше, чем планировалось. По данным , игру планировали выпустить 3 июня на Xbox One и PS4. Теперь её релиз ожидается только 8 июля этого года.

Последняя часть популярной культовой серии гонок является адреналиновой иньекцией чистого автомобильного безумия, подпитываемого топливом разрушения. Горожанам лучше бежать, надеясь спасти свою жизнь, потому что на улицы выехала настоящие гоночные фрики, которые развивают умопомрачительную скорость на пути к финишу.

Также разработчики озвучили бонусы предварительного заказа розничного издания Carmageddon: Max Damage. Все, кто его оформит, получат бонусные машины Tez Eagle и Iron Hawk, четыре раскраски для автомобилей и цифровой комикс. Предложение актуально с 3 мая.

По информации , Carmageddon: Max Damage представляет собой пятую часть долгоиграющей серии. Игра сыскала определённую известность в 90-ые, но разработка четвёртой части далеко не продвинулась. Только благодаря Kickstarter удалось собрать деньги на Carmageddon: Reincarnation, которая вышла в прошлом году только на PC.

18.116.62.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Carmageddon: Max Damage | Stainless Games Ltd.
Комментарии (7)
  • LVL 40
    Есть здесь люди играющие в Carmageddon ?
     Нравится!   
    • LVL 33
      Я не играл.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Вернее спросить - игравшие))) Фишка то игры была в тачках крутых, возможности давить человеков и много кровищи. И что из этого сейчас можно считать фишкой?))
        Прааально) ничего. я уж молчу про уровень графики...
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 2
        правильно делал... я тоже не играл)
         Нравится!   
    • LVL 34
      Я - нет,но я даже игру не видел.
       Нравится!   
  • LVL 1
    например я играющий!во вторую часть постоянно играл,на телефоне тоже играл и прошел игра просто смак,графика игры приемлема,а вообще не с 3 июля а 3 июня ранне планировалось а теперь придется подождать на месяц дольше,что я аж с устра прозрел от этой шокирующей новости,вообщем кто бы что не говорил я жду эту игру однозначно!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Там крыте хардкорные миссии были, однозначно жду посмотреть во что скатили серию
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.