В сети появились подробности сюжетной линии Mirror's Edge: Catalyst

Разработчики раскрыли новую информацию о сюжетной линии и группировках Mirror's Edge: Catalyst. На официальном сайте игры команда DICE рассказала о трех центральных районах,каждый из которых будет контролироваться отдельной фракцией: Конгломераты, Бегуны и фракция Черный Ноябрь.
Как стало известно , «Конгломерат» представляют собой 13 корпораций, которые вместе управляют нацией Каскадии. Несмотря на сотрудничество, каждый день каждая из корпораций борется за место в управляющей иерархии.
«Бегущие» — группировка, которая поддерживает систему города. Они живут вне зоны действия Конгломератов, и зарабатывают деньги с помощью службы доставки или грабежей. Иногда они нанимаются в одну из корпораций, чтобы выяснить, кто их преследует.
Третья фракция под названием «Черный Ноябрь» является жестокой группой протестантов, которая ищет все возможные пути терроризировать власти и инициировать революцию против поработителей.
По данным , действие новой игры будет разворачиваться в Городе Зеркал, третьем по населению городе Каскадии. Одним из главных районов является «Якорь». Здесь находится недостроенный торговый центр «Игрушка», который будет самым востребованным центром в городе, после завершения строительных работ. Следующий район, «Даунтаун» является домом для корпорации «Элизий», а так же является повышенной зоной активности «Бегущие». А район «Вид» является наиболее тихим уголком города, поэтому здесь живут остальные граждане.
Компания Electronic Arts планирует выпустить Mirror's Edge: Catalyst на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра появится на свет 24 мая 2016 года.
3.138.174.229
-
EA решила вернуться в Steam спустя 8 лет
-
Новогодняя распродажа EA Origin предлагает сотни игр получить почти бесплатно
-
«Черная пятница» в EA Origin предлагает получить хитовые игры практически бесплатно
-
Electronic Arts добавила в список бесплатных игр Battlefield 1 и Titanfall 2
-
Крупнейшее обновление Origin добавило счетчик FPS, управление скоростью скачивания и многое другое
Ты идёшь в комплекте с игрой что ли? Этакий Smileg Edition)
как же без клюквы обойтись то !:D