Моддеры в мультиплеере Just Cause 2 теперь могут забраться в голову неигровым персонажам

Just Cause 2 Just Cause 2

Создатели многопользовательского режима для игры Just Cause 2 выпустили новое обновление для своего проекта, с необычной возможностью. Как стало известно , разработчики пополнили мультиплеер возможностью забраться в голову неигровым персонажам.

Обновление 0.2 в настоящий момент вышло на открытое бета-тестирование с целым рядом новых функций. Самой примечательной из них является доступ к скриптам NPC. Другими словами моддеры теперь смогут менять поведение ботов на свое усмотрение, создавая собственные моды. Таким образом, неигровые персонажи теперь будут полностью повиноваться велению моддеров.Это открывает множество возможностей для создания пользовательских сценариев, которые освежат геймплей.

В новом обновлении создатели также исправили ряд багов, а также внесли существенные изменения в сетевую компоненту своего проекта. В игру также добавили достижения Steam и многое другое. Однако разработчики просят фанатов не торопиться с испытанием новых функций.

«Не меняйте ветви обновлений, если вы не хотите активно участвовать в поиске проблем и готовить собственные скрипты к релизу. Если вы не знаете, как сменить ветви, мы рекомендуем дождаться официального выхода обновления. Помните, если вы переключитесь, то вернуться обратно к использованию версии 0.1.5 уже будет нельзя. Для возврата к прежней версии вам придется выйти из участия в проекте и затем вернуться снова», — сообщили разработчики.

По данным , мультиплеер Just Cause 2 представляет собой модификацию, которая вышла бесплатно в сети Steam в конце 2013 года. Для игры необходимо приобрести официальную копию Just Cause 2.

18.191.189.85

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Cause 2 | Avalanche Studios
Комментарии (22)
  • LVL 12
    Все, моя мечта сбылась) Я думал этого не когда не сделают. Пошел покупать игру, через месяц вернусь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Чак Норрис нерв...извиняюсь,просто курит в сторонке:D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Это как в мультиках :3
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Игра полное ФУ!)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Купил Full Pack игр от Square Enix, там это "чудо", больше чем на 2 часа не затянула...
     Нравится!   
  • LVL 9
    Посредственностям не понять, идите на софте играйте да в нфс без толку маслайте, что так что так отсутствие абстрактного мышления не позволит вникнуть в гениальность идеи! это что касается 2орой части, а 3тья вообще оргазм будет, а скучная и тошная гта попросту засохнет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.