Игрокам Skyforge готовят испытания Богов

Skyforge Skyforge

Obsidian Entertainment и Allods Team поделились подробностями испытаний для богов в игре Skyforge. Как стало известно , эти миссии представляют собой особый интерес, поскольку к ним допустят только избранных игроков, которые сумели превратиться в могущественных жителей пантеона.

Основное время игрокам Skyforge придется провести совершенствуя свои навыки, как героя, с целью заслужить себе место среди всемогущих богов. Однако битва за планету Элион не прекратится и после превращения, поскольку в игровом мире проживает множество исключительно опасных созданий.

Эти создания не смогут увидеть рядовые игроки, поскольку они скрываются в искажениях пространства, разглядеть которые можно будет только с помощью особого анализатора. Мисси под названием «Искажение» будут доступны для прохождения группами до 10 человек. Здесь геймерам предстоит встретиться лицом к лицу с четырьмя различными боссами. Сражаясь поочередно с каждым из них, игрокам предстоит постоянно менять тактику, чтобы адаптироваться к уникальным способностям смертельно опасных созданий.

Успешное выполнение миссии сулит игрокам ценную награду в виде трофеев, уникальной экипировки, а также возможности продолжить очищать Элион от захватчиков. Игрокам будут открываться все новые и более опасные создания, которых смогут уничтожить только самые могущественные боги.

Разработчики запустили открытое бета-тестирование Skyforge, сообщает . Доступ в игру открыт всем желающим.

3.142.197.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Skyforge | Allods Team | Obsidian Entertainment
Комментарии (45)
  • LVL 24
    Надеюсь майловцы не превратят игру в сплошную ассоциацию с говном,как они это сделали с Warface.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      Вообще, честно говоря, мне игра понравилась. Красивее и интереснее РПГ я еще не видел. Игра разрабатывалась с 2010 года, довольно таки большой срок. Делали две студии, западная и наша (разрабы Аллодов). Пугает коненечно, что игра принадлежит mail.ru, но пока проблем в фарме и сильную потребность в донатсве я не ощущал.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 8
        Лучше глянь Warframe. Выглядит лучше и нет персонажей созданных подростковой фантастикой.
         Нравится!   
        • LVL 1
          Бесят такие люди, которые даже не попробовав игру поливают ее дерьмом.
          В данный момент игра в стадии ОБТ. Мне кажется, не все знают что это такое.
          В игре в данный момент Аргенты (валюта, получаемая за реальные деньги) можно получить обменяв на кредиты (награда за приключения, выполнение заданий и т.п.) ты можешь не вкладывая в игру немного позадротить. Времени уйдет больше, но за то ты не вложишь ни копейки.
          И уж тем более, к религии игра не имеет никакого значения.
           Нравится!   
          • LVL 8
            Визуальный стиль корейской MMO, клешировыные реплики которые лучше-бы не вводили и mail.ru. Внимание вопрос: что из этого изменится при окончании беты?
             Нравится!   
            • LVL 15
              там вообще от корейских ММО и близко ничего нету
               Нравится!   
              • LVL 8
                Визуальные эффекты и цветовая гамма явно от туда. И если в раскладке 1-0 переместить часть кнопок в другие части клавиатуры от этого как-будто много изменится. Единственное что действительно уводит от них в сторону - это сесионность, отсутствие крафта и NOTARGET. Но визуальный стиль остается именно стилем корейской MMO.
                 Нравится!   
        • LVL 25
          меня тошнит от ее стилистики
           Нравится!   
    • LVL 10
      Она у меня даж не запустилась
       Нравится!   
  • LVL 12
    Ничоси!!!БОГОВ???!!ЯЗЫЧНИКИ!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Я так смотрю никто не знает про игру лол На самом деле игра норм, по-крайней мере на данном этапе, похожа SW:ToR только веток диалога. Обсидиан все-таки лол
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Лишь бы донатом не испортили!
       Нравится!   
      • LVL 9
        Если за донат будут всякие свистелки и перделки, то такой донат норм.
         Нравится!   
  • LVL 9
    Только избранным, хехе, скорей всего донатерам ибо хорошая награда
     Нравится!   
  • LVL 9
    Если жанр был не ММО, а нормальное РПГ с видом от третьего лица как в Mass Effect и Kingdoms оf Amalur, пусть даже с меньшым миром, уверен игра была бы лучше.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 30
      тут как раз и фишка что это ММО, ибо суто с мобами играть никому не интересно.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Вижу тут мало люди в игру играли.

    В каком месте она норм ? Знаете, что нового эта игра преподнесет, а я вам скажу - Монитизация (донат) следующего поколения.

    Я играл в игру по 5-6 часов. Прошло 4 дня и я уже закончил свои лимиты, остались только классовые лимиты, но блин, не хочу я за каждый класс их качать, почему меня заставляют это делать ? Так же говорят прокачать культ, но для чего ? Убивать 100500 мобов ради ниток ?

    Игра просто недоделанная. Лимиты у VIP игроков еще в 2 раза быстрее заканчиваются, так как они не имеют больше лимита, а получают очки в x2 быстрее.

    В пати играть невозможно, так как на карте видны кристаллы для атласа (развития) и для каждого шага атласа нужны своего цвета кристаллы, проблема в том, что каждый 30 минут на карте цвет их меняется, то есть у одного задания вместо красного теперь синие кристаллы, а другого наоборот. Самый прикол в том, что у вас они будут всегда разные ( с другом, подругой) и придется в двойне задрачивать данжы. Так же если ваш друг/подруга не ударили моба, то фиг вам, а не сдача КВ, пока все не ударят моба, то никому КВ не засчитывается.

    Для того, чтоб поднять уровень престижа (лвл грубо говоря) нужно надеть лучше броню, оружие и прокачать культ и атлас. Для этого нужно НЕРЕАЛЬНО, ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО !!!! миллион раз сходить в один и тот же данж с одними и теми же мобами ! Корейская ММО просто подыхают от курения в сторонке.

    Для того, чтоб открыть класс без доната и паков нужно около 1 недели + потому что вы тупо уткнетесь в лимит.

    Вангую, что через месяц или два будут паки, которые будут продавать эти кристаллы или классы не тратя лимит. Красавцы Мэйл и Аллодовцы супер-мега донат.

    Как можно было выпустить у НАС такую игру с лимит - это просто невообразимо. Ах и да, если вы пригласите нового друга в игру, то фига вам, а не играть на равных, потому что если вы уже играйте 1 неделю+, а он только начал, то он вас никогда не догонит из-за лимита хаха.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      > Игра просто недоделанная.
      > Как можно было выпустить у НАС такую игру

      Она еще в бете. Ее еще не выпустили.
      Для этого и делают бета-тестирования, чтобы доделывать и исправлять к релизу.

      Ну и онлайновые игры в отличие от коробочных игр, доделывают и переделывают и после релиза, весь период их существования.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        Народ просто не понимает что такое ЗБТ,ОБТ и т.д.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          Бред не неси.

          ЗБТ и ОБТ как раз таки я знаю, что это у НАС, у нас игры в стадии ОБТ держаться по 2-5 лет.

          Я только буду рад, если игру исправят, но я опираюсь на высказывания разработчика, где игра будет идти по этому руслу и менять курс не будет. Возможно чутка прибавят лимиты, но не больше.

          Так как во время долгого ЗБТ, 3 года играла создавалась, говорилось что выслушают все фидбеки. До фига раз писали про лимиты и однообразные данжы, что разрабы сделали ? Правильно сделали еще больше однообразных и до убогости скуные ПВП. Я не беру свои слова из воздуха.

          А ты у нас всепонимающий я смотрю, небось сам даже не играл.
           Нравится!   
          • LVL 51
            есть куча зарубежных игр которые тоже по ~5 лет в обт\збт .. и разрабы там делают то что считают ныжным , а не пожелания отдельных игроков .. если тебе не нравится игра , это еще не значит что она плохая .. я например играю в шутер , где всего около 8 карт 2-3 года было .. и двигло средневековое..
             Нравится!   
    • LVL 30
      Ну разрабы на то и расчитывают чтоб донатили, за бесплатно никто не хочет работать, тем более что в такие масштабные проэкты сами издатели вкладывают не малые деньги.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Я не дурак и сам не понимаю людей, которые говорят нафиг донат, а смысл тогда создавать фри ту плей игры. Тут дело в другом, что в игре без доната делать нечего. Если у тебя есть VIP и ты играешь по 4-5 часов в день, а по-выходным 6-7 часов ты просто опустошишь весь свой лимит.

        Да я блин, чтоб культ улучшить и сходить в данж для этого не мог никак собрать группу, потому что всем плевать было, а половину народу просто забило на игру до среды, когда обнулятся лимиты.

        Лучше бы сделали эту игру на основе подписки и без лимита, но это дешевый ход просто. Лимит нужен, чтоб люди, которые играют по 10-12 часов не открыли сразу все классы и не прокачали их, потому что после этого в игре просто воооооообще делать нечего, а так хоть какой-то стимул остается, типа вот, на следующей неделе новый класс открою "ура".

        Игра прогорит, потому что такие вещи надо сразу учитывать, а зная наш менталитет игроков и как они ненавидят лимиты, а еще лимиты, которые способствую к адовому донату, который способствует к увеличению времени нахождения в игре и тд, то это перебор уже.
         Нравится!   
  • LVL 13
    Я вот недавно премиум акк получил за то что игра вылетала)
     Нравится!   
  • LVL 18
    Как можно в такое играть??!!! Что значит стань богом??!!! Вы сами думаете о смысле этих слов,пусть даже все это виртуально! Только глубокие аттеисты могли такое придумать!!!
     Нравится!   
    • LVL 51
      а ты глубокий верующий ?
       Нравится!   
      • LVL 18
        Я да! Я мусульманин! А такие игры придумывают ярые аттеисты,так как даже христианин знает что Бог,только один! И нельзя пытаться стать им,пусть даже в игре!!!
         Нравится!   
        • LVL 52
          Т.е. играть за Зевса, Геракла, Прометея, Посейдона нельзя? Они тоже боги.

          Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон.. имена богов
          Актерам нельзя их играть?

          Тор, Локи, Один.. тоже боги ) Смотрели фильм Тор или Мстители?
          Есть игры Marvel, где вы можете играть Тором или Локи.
           Нравится!   
        • LVL 1
          Я считаю, что тут не нужно искать какого-то глубокого религиозного смысла. Вы слишком это принимаете всерьез.
           Нравится!   
        • LVL 12
          Не хочу тебя расстраивать, но бога нет. Да и вообще это выдуманный мир и даже само понятие бога там немного другое.
           Нравится!   
  • LVL 10
    норм игруля,играюсь потихоньку,не тороплюсь)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 30
    На первый взгляд вроде интересная игра, но графончик могли и по лучше прикрутить, то есть эффекты вроде норм, но текстуры слишком уж дубовые.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Самая красивая и что то предлагающее новое в жанре по моему, однозначно можно поставить оценку МЕГАХИТ :)
     Нравится!   
    • LVL 19
      То есть почти идентичная боевка и прохождения данжей в Neverwinters Online это не тоже самое ?
       Нравится!   
  • LVL 18
    Я играл в игры,где ты типа поклоняешься "чему-то" ,типа дарк соулса, но "Стать Богом"???!!! Это по мне черезчур!!!
     Нравится!   
    • LVL 3
      Тут немного другие боги(даже с маленькой буквы пишутся), тут всё таки больше мифические и выдуманные, не стоит воспринимать это в серьёз. Они всё таки намного ближе к Зевсу(понтеоны и т.д.) чем к Творцу.
       Нравится!   
    • LVL 4
      Это троллинг такой?
       Нравится!   
  • LVL 3
    Игра недоделанная - это факт.
    Квесты в буквальном смысле "липнут" друг на друга - не понимаешь ваще куда, чего.. а пройти нужно обязатьльно все на локации чтоб получить награду.. в итоге бегаешь туда сюда - босса убил, а его оказывается потом по заданию надо убить.. причем мочишь его мочишь несколько минут, а награды никакой - то есть прям вообще никакой..((
    пока поиграю - присмотрюсь, с первого взгляда показалась интересной, дальше видно будет)
     Нравится!   
    • LVL 27
      Ну конечно она недоделаная ОБТ же епт. Версия 0.64... это только начало.
       Нравится!   
  • LVL 46
    Я играть в нее не буду)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 27
    А я как самый жадный еврей, буду качать только стандартные 3 классf, так как на другие искры дают только при премиуме XD
     Нравится!   
  • LVL 3
    У игры есть потенциал, На данный момент взял 40 ка престижа. Все ровно из нового играть не во что.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.