Человеческий зуб обнаружили в картошке фри в Макдоналдс

Посетитель японского ресторана быстрого питания Макдоналдс обнаружил у себя в порции картофеля фри человеческий зуб. Как стало известно , фри с зубом продали посетителю ресторана в Осаке.
Независимые организации исследовали зуб с целью выяснить, каким образом он оказался в еде. Как бы то ни было, на зубе следов термической обработки обнаружено не было, а весь персонал ресторана проверили на следы выпадения зубов и также не обнаружили никаких зацепок, которые объяснили бы, как в пищу попал инородный предмет.
Руководство принесло свои извинения посетителю, отмечая, что не имеет представления о том, как зуб попал в блюдо. В ресторане также говорят, что вероятность такого инцидента ничтожна, ведь на заводе по производству полуфабрикатов все сотрудники носят маски, а работники ресторана соблюдают все санитарные нормы.
Как бы то ни было, по данным , это уже не первый случай в Японии не только за всю историю сети ресторанов, но всего лишь за прошедший год. За последний год в стране насчитывается по крайней мере 4 инцидента с появлением инородных предметов в пище.
В городе Фукусима ребенок порезался куском твердого пластика в шоколадном мороженом, который попал в лакомство из-за поломки машины для десертов. В пищу также попадали кусочки винила голубого цвета и прозрачного мягкого пластика. Японская сеть ресторанов склоняется к мысли, что поставщики полуфабрикатов из Китая и Таиланда пренебрегают санитарными нормами и правилами поведения на производстве.
3.16.111.78
По быстрому там может что угодно нападать.
"Ой, пфф, ну зарубили мы пару тысяч ускоглазых для стейков, кто заметит-то?"
Всякие колбысы кишат и мышами и чем только угодно. огурцы маринованые с червями. шоколадки и конфеты с мухами. да что я тут перечисляю все и так всё это видели ни раз
Походу ты овощей в природе не виде а только в пакетах что мама приносит. ;)
Овощи и насекомые, всегда сосуществуют.
Просто убил коммент, подумаешь в пакете муравей ;)
Не бери на свой счет...
Хот-дог = еда
Рыба = хот-дог
Хот-дог = еда
Рыба ≠ еда
Хот дог, получается, не еда
Все искусственное, как в принципе и на прилавках магазинов нужно еще поискать.
И много они хотят за все что предлагают, оно того не стоит!
Ах,да-Это норма!
Если бы мне зуб попался в еде - я бы сначался со страху пересрался, что это мой, но узнав, что не мой - пересрался бы ещё в 2 раза больше.
Никогда не ходил к психологу, но, наверное, пришлось бы сходить после такого...
так что все ок.
Опечатался