Обзор на игру Deadpool / Deadpool The Game
Обзор по игре Deadpool.
Видео
Скриншот
Скриншот

Кровавая комедия

11 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Написал I_am_mad от 26 июня 2014
Этот обзор для PC версии игры Deadpool.

Привет всем геймерам сайта Gamebomb. И сегодня, в своём первом обзоре я хочу рассказать вам про игру которую покарила сердца многих игроков и меня в том числе. Автор сценария Deadpool'а бывший малоизвестный писатель комиксов Дэниел Вей, который чётко и точно передал характер болтливого убийцы, из комикса в игру.

Немного о биографии

Deadpool он же Вейд Уилсон, был подвергнут опытам по программе "Оружие Икс". Вейд был болен раком кожи и учёные спали его, привив к нему способность к регенерации. Они изуродовали его и отняли разум. Но взамен дали прекрасные способности а именно: телепортироваться и исцеляться. После всех этих событий он не оставил свою карьеру киллера. Прозванный «болтливым наёмником» Deadpool разъезжал по миру в поисках наживы. 

Сюжет

Сюжет в этой игре прост как всегда - спасти мир. Но Deadpool'у на это наплевать. Заряжённому безумием и остроумием Вейду дают задание убить Ченса Уайта, обладателя телеканала на котором снимаються садистические телешоу. После долгих сражений Deadpool похищает жертву прыгая с пейтхауса в батут, но пока он говарил с голосами в своей голове Чейнса похищают а после убивают. Нашу цель убивает Злыдень главный злодей игры, и поскольку Deadpool'у крайне не понравился этот инцидент он решает отомстить злодею. Но всю серьёзность картины он осозноёт только в предпоследней миссии, поэтому решает спасти мир.

Геймплей

Драки

Механика боя сдесь очень интересная, не как во многих экшенах «долби на одну кнопку дабы все сдохли», сдесь достаточно много комбо в использование одних только мечей. Можно либо атокавать врага пока тот не помрёт, либо ждать пока на тебя замахнётся один из них, вовремя парировать удар и контратаковать. Но тот кому не приглянулось ни то ни это тот прямо во время очередной драки может просто за долю секунды с помощью телепортации переместиться заспину пративника  и атокавать одним из комбо ударов.

Комбо

Мордобои сдесь конечно и так красиво сделанны, но ещё краше их сделают комбо. В игре просто куча комбо и все их просто трудно запомнить. Все они сделаны красочно и детально и каждое из них Вейд коментируе смешно и остроумно.

Оружия

Оружий тут придостаточно есть и пистолеты с дробовиками, и кувалды с мечами и даже мины с капканами (которыми я неразу не воспользовался). Арсенал сдесь хоть и большой но быстро надоедает и под конец ты уже просто ходишь с оружием которое тебе уже приелось в основном это катаны с пистолетами. Иногда можно встретить огромного мутанта у которого на вооружении огромная пушка, которую можно взять после его уничтожения. Что касаеться патронов, патронами сдесь кормят постаянно куда не глянь везде патроны, они в основном выпадают с убитых солдат, а убивать тут нужно чуть ли не каждую минуту.

Система прокачки

Прокачка сдесь тоже имееться и что-бы прокачать оружие или главного героя нужны очки DP которые действуют по принципу патронов. Очки DP легко накопить и так же легко потратить. В основном там нужно прокачивать оружия, главного героя я не прокачивал ибо в этом нет смысла он и так прекрасно справляется на поле боя и без этого.

Речь Deadpool'а

Deadpool веселит своими коментариями всю игру. Он говарит всегда, иногда его речь вообще не имеет смысла, что ещё больше предаёт ему комичный образ. Иногда он разговаривает с самим игроком, что неудивительно ведь он прекрасно понимает что он находится в видиоигре.

Итог

Несмотря на кровь и расчленёнку в игре полно позитива. Графика радует глаз, сам главный герой очень хорошо проработан. Тот кто её не прошёл обязательно должны это сделать. Игра действительно заслуживает своих денег. Оценка 10 из 10.

Коментируйте и задавайте вопросы. Это мой первый обзор так что мне очень важно знать ваше мнение.

Другие обзоры автора:
11 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (39)
  • LVL 18
    Интересно описал , надо будет в нее поиграть , ну и +
     Нравится!   
    • LVL 18
      Обзор хороший) игра не понравилась мне прошёл с головной болью
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      Игра наполнена "сортирным юмором" и вообще не смешная. Есть пару моментов, но их... Раз, два и обчелся. А оценка вообще рассмешила - 10/10. По-моему это перебор.
       Нравится!   
      • LVL 18
        Ну так как я не вижу аналогов этой игры для себя , то по моему все правильно .
         Нравится!   
  • LVL 22
    Я ждал твоего обзора. Обзор хороший, только пиши немного больше и не делай так много абзацев.

    А в целом, отлично, молодец успехов тебе)
     Нравится!   
    • LVL 22
      С меня лайк, как подзаряжусь)
       Нравится!   
    • LVL 22
      Да, и оценка явно завышена, как бы она тебе не понравилась)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        Согласен я бы игре и 8 не поставил
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 25
          Я тоже ожидал большего от игры. Такой комиксный шедевр запароли, будто делали двумя левыми руками..трэш в общем.
           Нравится!   
    • LVL 7
      Спасибо, исправлюсь.
       Нравится!   
    • LVL 32
      Не согласен. Просто описание механики игры. Где плюсы и минусы в "Итоге"? Личного мнения я вообще не увидел. Я бы назвал этот обзор "Поверхностное описание механики геймплея". Лично я усвоил из данного творение только то, что из врагов часто выпадают патроны и врагов можно убивать. А где тут упомянуты фишки игры, отличающие ее от других файтингов? При этом, высшая оценка. А я уже и не говорю о многочисленных орфографических ошибках и некрасивом слоге автора.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    10/10? Какой критичный обзор.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Автор либо школьник, либо ярый фанат марвел раз поставил 10 из 10.
     Нравится!   
    • LVL 42
      Склоняюсь к первому: я столько ошибок не видел уже.. не видел вообще, наверное..
      Собственно, обзор действительно плохой. Даже если переписать его грамотно, он все равно будет корявым по построению предложений, к тому же он сам по себе не несет вообще ничего познавательного или же интересного, не понимаю, чего так Джедай с Мерседесом восхищаются..
      Даже лойс не поставлю, настолько я критичный..
      Я говорю все без какого-либо хейтерства, просто описываю вроде как очевидное.
       Нравится!   
      • LVL 12
        Кармадрочеры, пол сайта это кармадрочеры.
         Нравится!   
      • LVL 7
        Насчёт ошибок простите писал на скоруюю руку, может обзор и корявый но хочу напомнить он первый. Буду исправляться.
         Нравится!   
    • LVL 7
      Скорее всего завысил. Извините буду более серьёзней к этому относиться.
       Нравится!   
  • LVL 22
    игра хорошая, но оценка очень завышена. Сам хотел написать обзор на нее, поставил ей 6, ну или 7 потолок. Игра с большим потенциалом, но с кривой реализацией хороших идей. Игру спасают только шутки и диалоги. Боевка не плохая, но из-за кривости геймплея она просто не может раскрыться. Огнестрел так вообще загубили, и им можно насладится только в режиме испытаний, и по этому многие кукарекают, что огнестрел в игре лишний. Дизайн уровней просто убог, а от анимация ГГ глаза выворачиваются наружу, 2013 год, серьезно? В плане хардкорности она хороша, но блин, игра про не убиваемого кента, а сливается он на раз. Все же я хотел увидеть что-то на подобии росомахи, где тебя хрен убьешь, а израненное тело красиво регенерирует с кучей кровище и кишок, чего опять же нет в игре.
    Еще хотел сделать замечания по поводу боевки в обзоре. Она ничем не отличается от других среднестатистически слешеров, разве что оригинальный огнестрел, да и то, это всего лишь идея контр ударов из холодного оружия, не плохо, но ничего новаторского в этом плане особо нет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 31
    Обзор хороший но, грамматика хромает. Пробежал бы в ворде сначала. Ну и оценка завышена. Игра то мне тоже понравилась, но 10/10 я бы не поставил.
    Ну а для первого обзора пока терпимо. Держи +.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Исправь ошибку в слове "говарит"
     Нравится!   
  • LVL 35
    Обзор не очень интересен+ошибки не дают понять смысл того что ты хотел сказать...меньше абзацов и пиши более разширенно свое мнение про игру:| сама игра не плохая но 10 я б не поставил,7балов хватит...
    П.С.жду следующий обзор от тебя,боле исправлен и интересен.удачи!
     Нравится!   
  • LVL 5
    10 из 10 такому шлаку? Я ему то 6 из 10 только из-за бережного отношения к вселенной поставил бы.

    Обзор ужасен. дизлойс!
     Нравится!   
  • LVL 18
    Почему все пишут завысил ! Человеку понравилось и это хорошо , мне вот к примеру не нравится ассасин четвертый я б ему и 4 из 10 не поставил .
     Нравится!   
    • LVL 17
      Потому что 10/10 это оценка которую почти нереально трудно получить игре, а такой треш не может получить и 6/10. И если автор поставил такой игре 10/10, то сами судите кто он по жизни.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Играл в нее игра понравилась.Персонаж приколист
     Нравится!   
  • LVL 1
    Поиграю обязательно спс
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ребят,многие со мной не согласятся,но игра не понравилась,не знаю почему,просто поиграл в неё часа 2 и даже не капли не затянуло в это играть.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Есть у тебя недочеты,но в целом понравилось!
     Нравится!   
  • LVL 2
    Самая классная и безбашенная игра
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Оценки игры
Обзорный
8.4
5 обзоров
Геймерский
7.1
806 оценок
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Deadpool
Локализованное
название
Deadpool The Game
Платформы
PC
Издатель
Разработчики
Жанры
Боевик/Экшн
Темы
Комедия
Боевые искусства
Супергерои
Научная фантастика
Дата выхода
25 июня 2013
Алиасы
Deadpool
Deadpool The Game
ESRB
M
PEGI
18+

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

209583 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

172188 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

302925 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

128962 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

158271 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

D by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003