Обзор на игру Assassin's Creed: Revelations
Обзор по игре Assassin's Creed: Revelations.
Видео
Скриншот
Скриншот

Не стар ли я для этих прыжков?

28 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Написал yrlit от 22 октября 2012
Этот обзор для PC версии игры Assassin's Creed: Revelations.

Ассасин переводиться как убийца. Но это вас не должно пугать ведь мы в игре истинный убийца который борется за свое "Кредо". Ну вот только недавно играл первую часть игры но не знал что такая игра как Assassin's Creed станет моей любимой игрой всех времен! Меня могут понять только настоящие фанаты игры. Кто то может говорить что игра тупая и не интересная, но вы не должны слушать их, а надо просто попробовать. Вы не пожалеете пройдя первую часть, но после того вам обязательно захочется поиграть продолжения, ведь  каждая часть очень сильно повязаны между собой сюжетом "В поисках истины". То чувство когда ты прошел какую часть из серии не возможно передать словами. В первые минуты ты еще не веришь что ты это сделал но осознав это ты будешь жалеть то что так быстро это сделал и очень сильно ждать продолжения. В игру на самом деле можно окунуться в те времена и ты можешь забыть что вообще существуют смартфоны и компьютер за каким ты играешь. Я игру не специально так одобряю потому что она моя любимая, просто оно так и на самом деле есть !

Ничто не истина да все позволено

Надо начать с того что люди додумались сотворить что то  на подобие машины времени под названием "Анимус". В игре всегда два главных героя: в роле подопытного в "Анимусе" простого бармена Дезмонда  Майлза у которого есть гены ассасина (в зависимости от части игры) который ему очень, очень давний предок! Что бы понять сюжет игры обязательно надо начинать играть с самого начала. А именно с времен Крестовых походов. Тогда жил на земле такой себе ассасин под именем Альтаир ибн Ла-Ахад  который станет учителем жизни для Эцио Аудиторе де Фирензе который будет главный герой у дальнейших трех частей игры. Всю жизнь Эцио  посвятил "Кредо Ассасинам". "Я не хотел вступать в это Кредо но судьба меня так заставила" - это слова Эцио которые он скажет в этой части . Он будет искать ответы на свои вопросы и вроде как в последней части он их найдет, но он их нашел только для себе не для игрока. Самое интересное что игра основана на реальных исторических событиях. У нас будет хороший и известный друг Леонардо да Винчи про которого сейчас говорят как про большого художника и ученого. Можем  услышать и про Марко Поло или увидеть на глаза Альтаира его сына Николо Поло. Про Христофора Колубма тоже будет вспоминаться. Папа Римский и много чего интересного вот это фишка игры! Если честно кажется что мы всю игру боремся не за "Кредо"  а за всемогущее "Яблоко Эдема" которые все злые дядьки хотят  иметь его, а мы не должны им дать его. Это яблоко как вроде послано от богов для людей. Мне кажется сюжет из  смыслом который понравится любому кто учил хоть немного в школе историю Европы.

Графика или как это назвать 

Главное для такой игры это те средневековые города. Из всех частей серии игр мы будем в Иерусалиме, Акре, замок ассасинов Дамаск, Италия, Вилла Аудиторе в Монтериджони, Флоренция, Рим, Венеция и наконец то Константинополь(Стамбул) которого с масштабностью можно поравнять даже LIBERTY CITY. Все очень качественно сделано как главный герой так и здания. Много деталей на зданиях ведь нам нужно всегда свободно передвигаться по игровом мире карабкаясь по них. Тут возможностей больше даже чем у Принце Персии. Можно поплавать но вода в всех играх не прозрачная ведь когда мы ныряем нас вообще не видно! Я бы сказал чем больше играешь игру чем больше тебе нравится графика. Игра сама не требовательная смогут играть геймеры PC которые нормально играли хотя бы пятый СoD и эту игру тоже будут играть запросто. В общем на 7/10 графика потянет.

Геймплей

Про это говорить можно тут бесконечно ведь тут свободный мир передвижения. Лазьте где хотите. Здесь такого нету что туда хочу но не могу)! Тут  только  4 вида скорости передвижения но они вас удивят: ходьба, быстрая ходьба, бег, быстрый бег. Тут как в Just Couse есть всегда при себе парашют только его всегда надо покупать. Можно поездить верхом. По управлять телегами и как я вспоминал полетать на аппарате да Винчи это в второй части. Во время драки у нас есть много возможностей убийства противника. Скажем от тихого убийства клинком о до оглушения гранатой. Защиту и здоровья нам можно улучшать покупая доспехи и оружие. Денег можно награбить или же получать за задания.

Недоделки или минусы

Не знаю или моя мысль совпадает с другими но вот честно что бы нормально понять сюжет или как я говорил смысл игры надо проходить как минимум 2 раза. Потом еще мое личное мнения. Графика из всех частей максимум улучшилась на 10 % в последней. Кое какое время мне казалось что в первой части она куда лучше всех дальнейших. Почему у всех частях были лошади а вот в последней вот так себе где то исчезли. И много чего они не добавляют, а убирают из игры. Не кажется ли вам что оно должно быть наоборот?  

Ждем заключительную часть

Как я говорил я написал обзор специально для выхода последней части. Здесь есть детали из всех частей из серии игры. Это моя любимая  игра Assasin's Creed и спасибо что прочли этот обзор  до конца и на последок мое любимое выражения на Gamebomb  "Мое дело писать, а ваше судить

28 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (54)
  • LVL 27
    Боже, ошибки, ошибки повсюду, спасите меня кто-нибудь!!! Самое нелепое: "Леонардо да Винчи который сейчас на весь мир" и не понятное мне выражение "Все жиснь Эцио присвятил "Кредо Ассасинам" которого судьба так заставила".
    Если не смотреть на ошибки - то можно сказать что ты не описал негативных сторон игры, а должен был - это как ни как обзор, а не рекомендация друзьям поиграть в сиё произведение искусства (игры - это ведь, какое ни какое, да искусство).
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    лови +. но ошибок и правда многовато.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Лично мне по фиг на его ошибки , главное что обзор хороший.Эх , скорей бы AC3 вышел.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Лови лойс, но если будут следующие обзоры то пиши аккуратнее и по-понятнее
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Ты уж слишком мягко написал! :)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    оу Щет. Срлошной восторженный бред. Извиняй не по нраву...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    игруха хороша (не почитаю сразу +)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Да ты упоролся !!!1 (что характерно, со мной тоже такое было, и... КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОИГРАЛ В АССАСИНА ???!!!)
    Обзор написан под впечатлением игры, да ещё и косо написан. Больше нечего сказать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    "Ничто не истина да все позволено"
    -___-
    Ничто не ИСТИННО, всё дозволено
    Какая истина ??? -_-
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      все же правильно - ничто не истина и все позволено. Это Макиавелли.
       Нравится!   
      • LVL 36
        Пруфы ? (на реальные изречения Макиавелли, а не на игрового)
         Нравится!   
        • LVL 21
          Государь.
           Нравится!   
          • LVL 36
            Какой ещё государь ? -_-
             Нравится!   
            • LVL 21
              Макиавелли, тот который и вправду жил, написал труд "Государь". Это довольно необычная и интересная книга с рекомендациями монарху, королю. Она очень разносторонняя - и все же основная идея сводиться к - Ничто не истина и все позволено. Где истина есть тот мир которым ты владеешь, а позволено все в том случае когда ты готов взять ответственность за свои. действия. ...
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 36
                Окей, спасибо, но...
                Эта фраза как бы скомбинированный в одно изречение смысл трактата, но не цитата (может она и есть, я не читал, тем более при переводе она, скорее всего, утеряла своё настоящее строение).
                 Нравится!   
                • LVL 21
                  да это не его цитата. Но суть ассасинской фразы убисофтвцы извлекли очень верную.
                   Нравится!   
                • LVL 21
                  «Ничто не истинно. Всё дозволено», – таковы последние слова Хассана ибн Саббаха, Горного Старца.
                  – Тамагис... Ба'дан... Йасс-Ваддах... Вагдас... Науфана... Гхадис.
                  Говорят, что адепту, который хочет узнать ответ на любой вопрос, нужно только повторить эти слова, когда он засыпает, и ответ придет к нему во сне.
                  Также это выражение встречается у Ницше и Заратустры.
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 36
                    Попробую таким образом запомнить все формулировки из физики
                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                  • LVL 13
                    Мне понравилось )
                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Ошибок и вправду много чего только стоит слово " хорошый". " увидет на глаза Альтаира его сына Николо Поло" Это что вообще значит ? "что бы нормально понять сюжет или как я говорил смысл игры надо проходить как минимум 2 раза" и да и нет. Я прошедший все части минимум 2 раза, понял что этого недостаточно, чтобы понять весь замес этой вселенной. И если ты такой фанат до мозга костей то вот список всех материалов которых ты должен знать:
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      1)Фильм AC:Linage- он знакомит тебя с отцом Эцио, и его тайной жизни Ассасина(Действия происходят до начала 2 части)
      2)AC Embers показывает жизнь Эцио после ACR. Настоятельно рекомендуется к просмотру после прохождения игры. В этом анимационном мультфидьме, мы увидим последние дни жизни Эцио.
      3)Комикс AC: The Fall. Тоже очень важный комикс, одновременно рассказывает историю Объекта 4 и его предка, русского Ассасина. Эта история и в правду важна, так как из неё мы узнаем, как Тамплиеры нанесли сильный удар по братству ассассинов в наши дни. А так же прольет свет на события Октябрьской революции.(Так же в нем показано что к братству Ассасинов был причастен Ле...., ну вы и сами поняли). Так же этот комикс предыстория к следующей серии комиксов выпущенных к 3 части.
      4) 3 выпуска комикса про Аквилоса, но надобности читать особой нету, так как его история идёт в разрез с тем что было в оригинальной игре.
      5)Книга Оливер Боуден - Тайный крестовый поход. Эта очень важная книга, и обязательна к прочтению тем кто хочет побольше узнать про Альтаира. Она пересказывает сюжет 1 Части, так же игры AC: Altair Cronicles которая вышла на PSP(так что те кто не играл, могут прочитать о том что делал Альтаир на Кипре, и как он сблизился с Марией). И так же становление Альтаира Мастером, его совершенствование, великое предательство и изгнание, и последние минуты жизни. Так же в книги описывается детство Альтаира, и один человек, который был с самого его детства и который так много раз повернул жизнь Альтаира. Аббас. От себя хочу добавить, что книга и в правду интересная. Конечно 60% это полный пересказ 1 части, но остальное достойно прочтения. И только после этой книги я понял, на сколько Альтаир был важен для всего братства, и какова трагична была его судьба.
       Нравится!   
      • LVL 6
        6) Книга Оливер Боуден - Ренессанс. Это история уже про Эцио. Книга опять пересказывает сюжет 2 части, но дополняя её.
        7) Книга Оливер Боуден - Братство. Эта книга по AC:B. По ней нечего сказать не могу, так как ещё до неё не дошёл.
        8) Книга Оливер Боуден - Assassin's creed Revelation. Кроме пересказа сюжета игры, в этой книге есть много интересных деталей. Например рассказ о том как умер Леонардо Да Винчи
        Ну и в общем всё. Я не заставляю тебя их читать, но если ты и в правду проникся этой вселенной то прочитай и посмотри весь этот материал, должно понравиться :)
         Нравится!   
        • LVL 36
          Бедная клавиатура
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Хм.. а то что до этого написано ты что не видишь? Оно же все как то должно быть повязано между собой! Я не могу понять что там не понятного, либо читай все предложения а не через одно!)
       Нравится!   
  • LVL 26
    этот обзор на столько плох, что я его даже не дочитал.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    сюжет в игре отличный я его понимаю с первого прохождения
     Нравится!   
  • LVL 10
    Знаете дело в том что спрашивали почему нету минусов в игре!? И еще говорили что сюжет не понятный в игре. Лично я не проходи игру 2 раза никогда...Это все на пользу вам читателям..
     Нравится!   
    • LVL 36
      Причём тут сюжет ? -_- Тут твой обзор обсуждают
       Нравится!   
      • LVL 10
        Просто всем не нравится что я в минусы отправил непонятный сюжет. Он то для меня понятный но не для всех)
         Нравится!   
        • LVL 22
          Ээ все как бЭ "тонко" пытаются намекнуть на то, что с орфографией и пунктуацией у тебя "небольшие" проблемы.
           Нравится!   
    • LVL 22
      Твой обзор говно и всё тут. Не пиши обзоров больше пожалуйста -_-
       Нравится!   
  • LVL 20
    Настолько корявый гугл транслит в жизни не видел.
     Нравится!   
  • LVL 14
    "замок ассасинов" - Масиаф ,окда?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Самая лучшая историческая игра!!! Обожаю её!!! Assassin's Creed FOREVER!!!
     Нравится!   
  • LVL 25
    повод изучяти историю)))а так мне 2 понравиласи а болише и не играл!!мне Киберпанк болише по душе))
     Нравится!   
  • LVL 16
    я настоящий фан игры прошол первую 8 раз вторую 7 раз brotherhood 12 раз) revelations 5 раз
     Нравится!   
    • LVL 22
      Вместо "фан" тут уместно слово -задрот-.
       Нравится!   
      • LVL 16
        задрот гамает во все игры подряд а я только в ассассинс криид так что ты ошибся на мой счет
         Нравится!   
        • LVL 21
          Думаю все-таки правильно здесь это слово употреблено...
           Нравится!   
  • LVL 6
    Либерти = Константинополь?
    Д т упрт.
    Вот AC2 - так это да, сравнить можно.
     Нравится!   
  • LVL 22
    Очередной обзор задрота школьника написанный под впечатлением, сдобренный кучей ошибок. Я даже не смог это до конца дочитать, такое вот дерьмо.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Запятые? Не, не слышали. =Ъ
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    "Это яблоко как вроде послано от богов для людей" какие боги ? Яблоко Эдема было создано первой циливизаций а не богами.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Для тех кто фанат игры серии асассина тому сюжет будет понятен сразу...
     Нравится!   
  • LVL 2
    Потому что он смотрит все обзоры и видео с новостями и знает уже какой сюжет...
     Нравится!   
  • LVL 6
    Не стар)))
     Нравится!   
  • LVL 2
    Играйте в эту игру очень понравится
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Оценки игры
Обзорный
8.6
17 обзоров
Геймерский
9.3
387 оценок
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Assassin's Creed: Revelations
Платформы
PC
Издатель
Разработчики
Жанры
Боевик-приключения
Темы
Альтернативная история
Средневековье
Научная фантастика
Дата выхода
15 ноября 2011
Алиасы
Assassin's Creed: Revelations
ESRB
M
PEGI
18+

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

208488 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

171769 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

301544 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

128355 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

157275 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

D by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003