Обзор на игру Spot Goes to Hollywood
Обзор по игре Spot Goes to Hollywood.
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Кино-пробка

19 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Написал ocean от 8 августа 2014
Этот обзор для GIZ версии игры Spot Goes to Hollywood.

Я рад приветствовать всех фанатов газировки, поклонников красной ковровой дорожки и, конечно же, любителей восходящих звезд, ведь речь сегодня пойдет об игре «Spot Goes to Hollywood». Да, действительно, это следующая часть той 16-и битной платформенной бродилки, главным героем которой являлась крышечка от бутылки, правда теперь нашему герою не придется спасать своих собратьев-крышечек, т.к. он всех давно уже спас, поэтому-то нашего красного кругляша и пригласили в Голливуд для того, чтобы снять кучу фильмов с его участием.

Звезда

Главный герой – это красная крышка от бутылки, в которой раньше была газировка, хотя он не будет похож на Колобка, т.к. у него есть руки и ноги, поэтому-то наш красный друг сможет, как ходить, так и использовать оружие. Из оружия, правда, у нашей крышечки будут лишь бесконечные пузырьки, хотя и непонятно откуда он их берет, т.к. с бутылкой он был разлучен давным-давно.

Снимать нашего красного друга будут сразу в нескольких фильмах, поэтому после уровня на пиратском корабле, крышечке придется перейти на другие локации-декорации. Действительно, позже наш актер должен будет: побывать в замке с приведеньями; зайти в храм и покататься на вагонетке, как это делал Индиана Джонс; полетать на шаттле, как это делал экипаж Энтерпрайза; и даже прокатиться по синим клеточкам, на виртуальном автомобиле, ну а это, как вы помните, было в фильме Трон.

Наша крышечка в кино будет выглядеть иначе, чем в жизни (в предыдущей игре – Cool  Spot), т.к. сверху будут развешены камеры, которые станут сопровождать нашего красного друга. Именно поэтому вид на крышечку в этой игре будет сверху и в перспективе, а не сбоку, соответственно вы вместе с нашим красным актером сможете почувствовать на себе торжественность происходящего.

На съемочной площадке

Несмотря на то, что по всем уровням будут ходить соответствующие актеры, все ровно, кино, в котором снимается крышечка уж очень реалистично, т.к. нашего красного друга будут атаковать и попугаи с крабами на пиратском корабле и приведенья в замке и даже роботы-крышечки, поэтому погибнуть он все же сможет. Хотя ему будет разрешено кидать в них пузырьками, после чего актеры будут делать вид, что погибли. Однако, попасть пузырьком по очередному каскадеру нашей крышечке будет не так и просто, т.к. актеры не только ходят по земле, но также и летают по воздуху, поэтому-то наш красный друг еще должен будет понять, с какого места ему лучше всего кинуть свой смертельный пузырь. Уровни в шаттле и в вагонетке очень похожи, т.к. крышечке придется и там и там уворачиваться от появляющихся опасностей, хотя, разумеется, шаттл будет двигаться быстрее, поэтому вы вместе с красным актером сможете почувствовать не только радость славы, но и горечь падений.

К графическим достоинствам можно отнести не только полную трехмерность съемочной площадки, которую вы заметите тогда, когда будете вместе с крышечкой сниматься в «Троне» и «Стартреке», но еще и юмор главного героя, т.к. когда наш красный друг будет стоять на одном месте, то станет либо кривляться, либо разговорить по телефону, либо изображать кого-либо.

Когда пузырек крышечки долетит до врага-актера, вы сможете услышать какой-то звон вместо ожидаемого булька, хотя это компенсирует музыка, которая будет соответствовать тем кораблям, замкам и городам будущего, в общем, всем тем местам, где станет сниматься наш красный друг.

Итог

Как вы уже поняли, наш героический спаситель теперь должен будет испытать на себе всю тяжесть актерской работы, а вот получится ли у нашей крышечки стать звездой во всех запланированных хитах, будет зависеть только от вас.

19 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (26)
  • LVL 60
    Спасибо вам за прочтение моего обзора -)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      клево выглядит)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 60
        да, ты был прав, дальше есть еще одно... хм... звание -)))
         Нравится!   
        • LVL 46
          ууу. 400 обзоров -_- это ж больше года работы -_-
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 60
            ты сам планируешь идти к 400? у меня даже игр столько не будет в запасе, т.к. я для 150 весь свой запас израсходовал
             Нравится!   
          • LVL 60
            теперь продолжу писать только когда конкурс закончится, т.к. до него я был практически единственным обзорщиком на сайте, т.к. остальные писали очень редко, а теперь очень много кто пишет
             Нравится!   
            • LVL 46
              До 400 целенаправленно? ох не знаю, я столько игр не знаю=)
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 60
                да, если бы было 100 и 200, то еще можно было бы закончить, но 150 и 400 - это сложно, т.к. проблема именно в играх, ведь только один раз можно написать обзор одну на игру, а столько игр досконально знать не реально

                другое дело блоггеры, т.к. они на одну и туже игру могут 100 и более блогов сделать, т.е. типа показаны новые скрины... показаны навые костюмы ГГ и т.д. но я для себя решил с блогами не связываться по известной причине -)
                 Нравится!   
                • LVL 46
                  угу, ну посмотрим) я подумаю, оценю свои возможности и может быть возьмусь. Если с моим темпом писать, то за 10 месяцев можно уложиться. Но вопрос конечно в количестве игр...
                   Нравится!   
                  • LVL 60
                    ок, потом тогда скажешь что ты решил, а то мне тоже интересно что там дальше, но сам я 400 не потяну -)
                     Нравится!   
                    • LVL 46
                      400 - последняя веха, там по 6 пунктов в каждом типе достижений.
                       Нравится!   
                      • LVL 60
                        да фиг его знает, я почему-то думал, что это последнее, тем более, что финальные обзорнические и блогерские звания еще никто не получал, поэтому может это количество будет отличаться от лайкодостижений -)
                         Нравится!   
                        • LVL 46
                          Блоггерское у Пашки есть. А вот обзоры это да... Сложнее гораздо, но причины ты сам озвучил и награда за него самая высокая) вон, даже тебе на уровень хватило)
                           Нравится!   
                          • LVL 46
                            прошу прощения, нет его=) а значит и блоггерское не скоро) учитывая, что как ни странно блогов меньше чем обзоров пишут)
                             Нравится!   
                        • LVL 46
                          по большому счёту обзорное достижение даже за 50 почти 100% победа в месячном рейтинге, а уж за 150 и тем более за 400 тем более.
                           Нравится!   
                          • LVL 60
                            да, без достижений никто больше 20000 чистейшей экспы не получал, поэтому в основном побеждает тот, кто выстрелит хорошенько

                            а так да, 40000 если в самом начале получить, то можно 30-ый уровень сразу схапать, а мне только 1-level up, хотя тож прикольно
                             Нравится!   
                            • LVL 46
                              у меня в прошлом месяце думаю больше 20 тысяч было. У меня там достижениями врядли больше 20 было
                               Нравится!   
                              • LVL 60
                                да, я насчитал около 15000 тысяч ты получил достижениями, значит почти тридцатник поднял чистоганом, хотя ты не в счет, т.к. годовую норму среднего обзорщика сделал -)
                                 Нравится!   
                                • LVL 46
                                  xD ну это да. Сейчас надо будет потратить пару дней, чтоб оценить свои возможности и подобрать список игр. Ну и к тому же думаю новинки я тоже буду описывать)
                                   Нравится!   
                                  • LVL 60
                                    новинки лучше обсуждают, поэтому на них самое оно писать, так что ждем от тебя цивку новую, ведбмака нового и вотч догс... нового... в смысле уже старого -)
                                     Нравится!   
                                    • LVL 46
                                      Ведьмака я скорее всего если и стану описывать, то только спустя длительный период после. А вот цивку инфа 100% что скоро после выхода=) Ну и думаю менее распиаренные игры тоже. Правда обычно это малоэффективно, как показали мои обзоры на Banner Saga и Transistor, Papers,please и ряд других. Раз пиара не было, значит и игры не было, видимо так=)
                                       Нравится!   
                                      • LVL 60
                                        малоизвестные идут по "цене" старых, а старой игра становится чуть ли не через пол года, поэтому на ура идут ААА проекты, которые вышли 3-7 дней назад, поэтому "право наибольшей востребованности первого обзора" еще никто не отменял -)
                                         Нравится!   
                                        • LVL 46
                                          Так я понимаю это, но всё равно печально, что многие читают обзоры только на игры, в которые играли или о которых много слышали. По большому счёту почти все те 48 игр о которых я писал безумно интересны, но многие просто пропустили=)
                                           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 46
              Если тратить на игру хотя бы 5 часов (а этого мало, как ни крути) - 2000 часов только на ознакомление с играми. А я всё-таки стараюсь писать на игры, которые меня зацепили, а на такие игры я трачу далеко не 5 часов=)
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 23
    Тоже отличная игра, все говорили это же кругляшка с 7UP) +
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Самая интересная игра , она была на столько сложна для меня , что мне порой казалось что я играю в нинзя гайден , это однозначно самый лучший проект для 16 битных игровых систем .
    кстати пока лето не кончилось не тратьте столь времени на игры , еще зимний период предстоит , а перед ним и за ним .........

    Ну и как всегда + тебе и всем остальным .
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Оценки игры
Обзорный
10.0
1 обзор
Геймерский
1 оценка
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Spot Goes to Hollywood
Платформы
Издатель
Разработчики
Жанры
Боевик/Экшн
Темы
(не указано)
Дата выхода
30 ноября 1995
Алиасы
Spot Goes to Hollywood
ESRB
(не указано)
PEGI
(не указано)

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

209398 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

172123 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

302699 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

128877 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

158134 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

D by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003