Обзор на игру Saints Row: The Third / Saints Row 3
Обзор по игре Saints Row: The Third.
Видео
Скриншот
Скриншот

Все лишнее в сторону!

18 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Написал iMac от 10 мая 2012
Этот обзор для PC версии игры Saints Row: The Third.

Эта одна из самых великолепных игр. Её ждало безбашенное количество людей, и свершилось чудо. Она появилась на полках магазинов - и это дамы и господа, леди и джентельмены Saints Row: The Third !!! Да, возможно я запоздал с обзором, но все же лучше поздно, чем никогда. И так, обожатели сайта GameBomb.ru, сейчас я расскажу, чем Святые с 3-ей улицы заслужили такое внимание. Как сказал Юрий Гагарин, нагнувший американцев, "Поехали!"

Копнем глубже

Saints Row 2 не была суперской игрой. Она была неким плохим подобием GTA. Разработчики, а именно THQ и Volution, постарались и изменили игру. Добавили нереальных пушек, матов(!), пиара и Saints Row обрела новую жизнь. Большинство людей просто не ждали её, считая, что SR3 будет просто обычной игрой, но знаете как приятно прийти домой, после тяжелого, рабочего, будничного дня, отключить мозг, включить этот шедевр и поиграть??? Это просто великолепно! Она дарит вам столько позитива, что я не могу пройти мимо вокруг этого.

Главный ствол

Кампания начинается с неудачного ограбления банка, вас арестовывают и отправляют к главе Синдиката.

Синдикат - самая мощная пресиупная группировка Стилуотера. Все лихо закручивается, но довольно легко воспринимается мозгом, что после этих самых дней наиболее важно. Сюжет довольно приятный, но мне не хотелось бы вам его описывать, так как он достоин прохождения. В игре преобладают 3 банды, соответственно кроме вас (Святых).

  1. Декеры - голубые придурки, работающие на Мэтта Миллера. В одной из миссий нам предстоит выбор, который Миллер окажет нам услугу, чтобы вы его не убили. Но для меня был бы лучшим вариант его смерти, ибо он похож на человека нетрадиционной сексуальной ориентации.
  2. Лучадоры - накаченные, жирные атлеты. Их вожак - Энди Прайор (Прозвище - Киллбэйн). В концовке вы его убьёте. Довольно неприятная банда, убить которых достаточно сложно, но реально.
  3. Моргенштерн - шайка, управляемая Филиппом Лореном. В одной из начальных миссий вы довльно эффектно его убьете, что вызовет бурю эмоций.

 Захват города

 Стилуотер состоит из 4 районов. Думаю у вас назрел вопрос "Почему 4 района и всего 3 банды?" Отвечаю вам коллеги, что под властью Филиппа находится 2 района, и вам предстоит их захватить. Для того чтобы захватить город вам предстоит выполнять побочные миссии (что достаточно интересно, смешно и иногда проблематично), покупать недвижимость (различные офисы, жилье, магазины). Все это не только увеличит ваш контроль над городом, выраженный в процентах, но и поднимет ваш почасовой заработок в несколько раз.

 Персонаж и его примочки

 После первой миссии вам предстоит выбор персонажа. Но, конечно, вы можете развить в себе чувство стиля, тем самым создав своего героя. Вам предстоит выбор: "Сделать нормального человека или "Халка"? Жирного или какого-нибудь "Фантома"?" и так далее. Выбор достаточно велик, и он вызовет смех и радость в ваших лицах.

 Оружия здесь много и даже есть знаменитый, русский АК-47. Правда название в игре у него отличается от реальности (В игре это К-8 Крюков). Если вам захочется улучшить или купить новое оружие или патроны оружейный магазин всегда работает. В нём есть даже фалос невероятных размеров. Так что если вам захочется опробовать его в деле (нет никогда не пробуйте его в реальной жизни!!!) против КОМПЬЮТЕРНЫХ врагов, побейте их как следует этим самым фалосом и наслаждайтесь их покалеченными вымышленными душами и телами.

 Также в игре есть Тату-салон, который за ваши деньги исполнит любой каприз. Эксперементируйте, выдумывайте, фантазируйте, вообщем, у вас есть простор деятельности, т.к. в ваше распоряжение поступаает всё тело.

 Сама изюминка

 Серия Saints Row вседа славилась огрмным количеством бойцовских приёмов в арсенале вашего героя. Так и в этой части Volution Incorporated не подвела нас и одарила нашего протагониста щедрым запасом ударов или комбо. Вы можете творить, что угодно, до чего додумается ваш извращенский мозг. 

 Achieve

 В игре есть специальные задания, которые по их выполнению, дают авторитет и деньги вашему герою. 

  1. Убийства - вам дают цель, выполнив определенную задачу, вы разыскиваете вашу жертву и убиваете её. Вам возможно чуть-чуть осложнят убийство, тем что разведут парочку клонов, но сути это не меняет.
  2. Кражи техники - этот мини-режим, немного тяжелее предыдущего тем, что здесь за вами может гоняться целая армия, поэтому используйте некоторые хитрости (Подсказка - телефон). Вам придется не только найти  вашу цель (этот движущийся аппарат), но и украсть, а затем и пригнать в нужное место.
  3. И обыкновенные задачи - самый нудный вид заработка, если вы хотите получить достижения Steam-а, то вам придётся попотеть. Этот режим представляет из себя выполнение 40 задач, для которой придется выполнять одно и то же действие несколько раз.

 Также вы можете искать дополнительные предметы: пачки денег, наркотиков, специальные места для фотографий и секс-куклы.

  Магазин

 В игре он служит некой помощью в борьбе против банд, в прохождении сюжетной линии или официальной покупкой читов. Для пояснения: за ваши заработаные в игре деньги вы можете купить бесконечный бег, бесконечный патроны или бесконечный запас здоровья. 

 То, что должно быть на уровне

 Графика здесь соответсвует самой игре. Её нельзя назвать выдающейся, но и плохой язык тоже не повернётся её назвать. Да, как и в любых других играх встречаются баги, но всё это дело обычное.

 Звук также остаётся на уровне. Скрежет пробитого колеса, стоны избитых мужиков и женщин, избитых вами, все эти вещи тщательно проанализированы и хорошо реализованы в игре самими разработчиками.

 Музыку разработчики вписали в свой проект просто идеально. Она подобрана очень грамотно и в самый нужный момент она может вдохновить вас на прохождение миссии. Хорошая музыка в игре раскидана буквально на каждом шагу: в миссиях, в машине (по радио), и даже в начальном запуске игры.

 Также хотелось бы отметить кат-сцены, наполненные матами. Они очень смешные и интригующие. За то, что разработчики так великолепно вписали их в саму атмосферу игры. Я ставлю им большой +. 

 Цифорки

 Вот мои оценки:

  • Графика - 9/10
  • Музыкальное сопровождение - 10/10
  • Кампания - 10/10
  • Накал страстей - 10/10

 Вот вам и игра. Я буду польщен , если кто-то прочитав мой обзор поиграет в эту игру. Всех с прошедшим Праздником! Мира и Добра вам! Пока :) 

Другие обзоры автора:
18 геймеров сказали спасибо за этот обзор
Комментарии (18)
  • LVL 46
    Гуд Джоб))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    я сначала тоже саркастически отнесся к этой игре пошлятская версия ГТА но потом поиграл подумал и понял что это как раз и нужно народу Рокстары конечно молодцы но их ставка сделана на сюжет (который от одной игры к следующей все сопливее и сопливее) а большинство используют ГТА для беспредельной веселухи что как раз является основой Святых (хоть и сюжет у ни тоже не так плох) в общем это то что надо людям спасибо ТХКъю
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    накал 10 из десяти? ты сума сошел? наверное ты не ценитель этой игры!я могу дать этой игре двадцать из десяти, и это как минимум.

    про баги ты сказал верно, и это минус, но они не замечаются благодаря геимплею...

    Но в каждой игре есть свой недочет... и в этой игре недочет есть: пошлость, и это в каком- то смысле плохо. наверное некоторым людям будет противно использовать гигантский дилдо в качестве оружия, но однако это придает шарм игре!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Окейно =) С другом всё ещё рубаем в коопе. =)
     Нравится!   
  • LVL 6
    друг играет говарит клёвая
     Нравится!   
  • LVL 19
    Блин все нравилось пока не прочитал оценки.Нету идеальных игр.Тем более есть уйма игр лучше Saints Row.
     Нравится!   
    • LVL 10
      не спорю, но в игру в таком плане вряд ли лучше найдешь
       Нравится!   
  • LVL 33
    Saints Row с 10 баллами, как слон-балерина.
     Нравится!   
    • LVL 33
      Веселье весельем, но это единственное,что можно получить от игры. Как по мне, так перестрелки и разгром всего и вся гораздо лучше выглядит в той же GTA, т.к. приближено к реальности, а не со всякой белибердой.
       Нравится!   
    • LVL 15
      Придставил эту картину
       Нравится!   
  • LVL 3
    ок
     Нравится!   
  • LVL 1
    Saints Row THE THIRD 10/10 баллов.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Saints Row the third ваще крутая и самая угарная наверное игруха!
     Нравится!   
  • LVL 4
    гта 4 лучше)))))
     Нравится!   
  • LVL 10
    игра супер играл долго я думою что лучше чем гта 4 прикольноя игра
     Нравится!   
  • LVL 4
    Игра кулл ГТА по сравнению с ней Г....!!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Игра супер!!!Интересно ,а если через лет 10-15 выйдет четвертая часть что там будет?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Игра супер!!!Интересно ,а если через лет 10-15 выйдет четвертая часть что там будет?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.

Оценки игры
Обзорный
7.7
15 обзоров
Геймерский
8.7
326 оценок
Ваша оценка
Не оценено
Общая информация
Название Saints Row: The Third
Локализованное
название
Saints Row 3
Платформы
PC
Издатель
THQ
Разработчики
Жанры
Гоночные/Рейсинг
Боевик-приключения
Шутер
Темы
Криминал
Дата выхода
15 ноября 2011
Алиасы
Saints Row: The Third
Saints Row 3
ESRB
M
PEGI
18+

Простейшая задачка для школьников поставила взрослых в тупик

Пользователи сети обратили свое внимание на новую простейшую задачку для...

198342 9

The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на...

168815 10

Джонни Депп в «Пираты Карибского моря 6» вернется с одним условием

Стало известно, что знаменитого актера Джонни Деппа (Johnny Depp) возвращают...

293683 7

Microsoft полностью закрыла установку Windows 10 и 11 в России

Стало известно о том, что компания Microsoft полностью запретила операционные...

124965 6

S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показал Выброс и расширение Зоны

Украинская студия GSG Game World неожиданно порадовала своих фанатов,...

152964 6

Топ 30 игр по числу играющих на ПК

1

Counter-Strike: Global Offensive

Сейчас: 508935  Макс.сегодня: 933443
2

DOTA 2

Сейчас: 450286  Макс.сегодня: 696142
3

Apex Legends

Сейчас: 118400  Макс.сегодня: 452856
4

Lost Ark

Сейчас: 117327  Макс.сегодня: 203625
5

PUBG: Battlegrounds

Сейчас: 98079  Макс.сегодня: 398820
6

Team Fortress 2

Сейчас: 93663  Макс.сегодня: 104759
7

Call of Duty®: Modern Warfare® II - Open Beta

Сейчас: 82270  Макс.сегодня: 109425
8

Rust

Сейчас: 80464  Макс.сегодня: 88228
9

Destiny 2

Сейчас: 79004  Макс.сегодня: 104818
10

Cyberpunk 2077

Сейчас: 67751  Макс.сегодня: 89395
11

GTA 5

Сейчас: 67161  Макс.сегодня: 137546
12

Football Manager 2022

Сейчас: 49340  Макс.сегодня: 57843
13

War Thunder

Сейчас: 40893  Макс.сегодня: 63608
14

PAYDAY 2

Сейчас: 38931  Макс.сегодня: 41779
15

Total War: Warhammer III

Сейчас: 38032  Макс.сегодня: 44122
16

ARK: Survival Evolved

Сейчас: 37977  Макс.сегодня: 55644
17

Rocket League

Сейчас: 37241  Макс.сегодня: 39336
18

MIR4

Сейчас: 37164  Макс.сегодня: 40056
19

DayZ Standalone

Сейчас: 32716  Макс.сегодня: 40851
20

FIFA 22

Сейчас: 32663  Макс.сегодня: 43305
21

Dead by Daylight

Сейчас: 32055  Макс.сегодня: 42971
22

Unturned

Сейчас: 31695  Макс.сегодня: 57625
23

Wallpaper Engine

Сейчас: 31683  Макс.сегодня: 90088
24

Sid Meier's Civilization VI

Сейчас: 31644  Макс.сегодня: 45893
25

Magic World Online

Сейчас: 31188  Макс.сегодня: 34626
26

Rainbow Six: Siege

Сейчас: 31113  Макс.сегодня: 49033
27

Warframe

Сейчас: 30037  Макс.сегодня: 51497
28

Final Fantasy XIV Online

Сейчас: 29183  Макс.сегодня: 34587
29

Path of Exile

Сейчас: 27443  Макс.сегодня: 32713
30

Elden Ring

Сейчас: 26436  Макс.сегодня: 30003