Я любитель кино, можно даже сказать киноман, но у меня не хватает толком времени на походы в кинотеатр. Даже на картины, которые очень хотел посмотреть. Поэтому я довольствуюсь своим большим жестким диском и домашним киноноуттеатром.

Все, что написано ниже – мое личное мнение. Кто-то может с ним не согласиться, но я вас и не заставляю.

На днях посмотрел 3 картины, о которых сейчас расскажу вам.

1. Ральф

Помните чудесную «Историю игрушек»? Так вот, смысл тот же, только живыми теперь оказались персонажи аркад в игровых автоматах. Мультфильм просто классный, а главное в тему. Сюжет крутится вокруг персонажа Ральфа, который устал от жизни плохого парня и хочет доказать всем обратное. Но как это сделать? Узнаете, посмотрев мультик.

Мне лично он очень понравился, чудесный добрый мультфильм, подойдет буквально всем. Советую глянуть его. Можно сегодня вечерком ;)

2.Напролом

История одного спецназовца, которого взяли с поличным при убийстве своего товарища. И его вот-вот должны отправить в долгий «сон». Но вдруг в космосе происходит проблема, которую только он, Сноу, может решить.

Честно, фильм доставил. Но не то чтобы прям тащился, но боевик на уровне. И актеры хорошие. Сюжет конечно стандартен, но все сделали довольно интересно. Обыграли здорово. Советую вам эту картину. Лично мне он на один раз. Может и вам. Увидим.

3.Астерикс и Обеликс В Британии

Продолжение путешествий знаменитых галлов и их чудо-напитка. Цезарь вконец обалдел и пошел войной на Британию. Последние вынуждены просить помощи у галлов. Чем обернется это путешествие вам и предстоит узнать.

Как и другие фильмы из серии, хорошая комедия. Достойна вашего внимания или вечера. Советую, если вы еще не смотрели.

Спасибо за внимание, увидимся в блоге. Ваш Okokok-man.