Bethesda Softworks опубликовала на официальном сайте игры статью под названием «Ответы на вопросы о бетке» из которой стало ясно, что поиграть в игру нам дадут уже в конце этого месяца!

 

Также разработчики сообщили, что 28 февраля уже было запущено маленькое бета-тестирование в кругу разработчиков, друзей и их семей... Ну, а простым смертным придется зарегестрироваться на сайте игры, если вы этого еще не сделали, и проверяйте почту! 

 

В начале бета-тестирование будет доступно по неким «событиям», т.е. игра будет доступна только в определенное время, которое будут объявлять, опять же, на сайте игры. Каждое бета «событие» будет иметь четкую направленность, чтобы устранить те или иные неполадки и баги, но нам лишь бы поиграть и обосрать... или же нет?

 

Первые «бета-события» будут проводится по выходным дням, дабы у вас было больше свободного времени поиграть. Потом же они планируют запускать их чаще и набирать все больше и больше тестеров по мере прогресса в разработке, так что и у тебя, простой смертный, будет шанс поиграть!

 

Ах, да! Когда будете регистрироваться, то попытайтесь указать как можно больше о себе, типа вы истинные задрот в MMO RPG и прочее, ибо разработчики для разных «событий» будут выбирать игроков по критериям заполненных при регистрации и не помешало бы вам жить в США и быть с почтой от google.

 

Если же вы стали таким удачником, то на почту вам прийдет письмо о том, что ты истинный Довакин и на держи ссылку на скачку игры весом в 20 ГБ! Удачи...

Источник: http://www.dsogaming.com/news/the-elder-scrolls-online-beta-starts-at-the-end-of-march-game-client-will-be-20gb-in-size/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | Bethesda Softworks