Сегодня, Sony будет делать большое объявление, и многие полагают что также включать в себя следующую консоль компании. Новые разработки были малы из относительно предстоящей презентации, в том числе то, что называется PlayStation облако и фотографии предполагаемого нового контроллера. Сейчас анонимный источник Kotaku сообщает, что преемник PlayStation 3 будет также управляться через телефон и две модели на выбор, которые выйдут в ноябре этого года.

Источник говорит, что модели на предполагаемом запуске в ноября по цене $ 429 и $ 529, которые могут измениться. Он также утверждают, что по аналогии с Xbox 360 SmartGlass приложения, пользователи смогут использовать свои телефоны для управления консолью, скачивать игры для системы, и общаться с друзьями.

Twitter пользователь Superannuation выявил ряд областей, которые могли бы означать что Sony работает над Облаком продукта.

URL-адреса основанны на том, что называется PlayStation Cloud. Области, такие как Playstationcloud.com были зарегистрированы Gaikai. Sony купила компанию в прошлом году, и ходят упорные слухи, о том, как следующий PlayStation - он должен быть объявлен в Нью-от Sony-Йорке 20 февраля. 

Источник: http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2013/02/19/report-ps4-launches-november-with-429-and-529-models.aspx