Майк Каппс (Mike Capps) президент Epic Games рассказал о новом проекте в эти выходные на PAX East 2012.

"Мы много думали о продолжении Bulletstorm, и сделали некоторые первоначальные развития в нем, но мы нашли проект, который на наш взгляд лучше подходит для людей "летающие в облаках"" - сказал он. "Мы не объявили еще что это будет, но мы объявим свой новый проект довольно скоро."

"Я хотел бы вернуться [в Bulletstorm]" - добавил он. "Черт возьми, вроде хочется рассказать больше, но сейчас мы не должны ничего говорить".

Что касается оригинального Bulletstorm, Каппс заявил, что они не оправдали ожидания издателя Electronic Arts. "Я думаю, Bulletstorm был очень успешным, и я думаю, что многие люди действительно полюбили его." - сказал Каппс. "С точки зрения продаж это было хорошо, но я думаю, что EA надеялся, что мы постараемся сделать это лучше".

Майк Каппс (Mike Capps) также заявил, что PC версия Bulletstorm пострадал от пиратства. "Мы сделали PC версию Bulletstorm, и это не очень хорошо для PC, и я думаю, что это все было связано с пиратством. Это была не самая лучшая идея портировать игру для PC, и конечно связи с этим были довольно большие проблемы с пиратством".

Источник: http://www.gamespot.com/news/epic-shelved-bulletstorm-sequel-6370603

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Electronic Arts | Bulletstorm