Купив эту игру на Steam,  я думал, что мне не будет жалко потраченных 10$.Но пройдя её, я понял, что глубоко ошибался (она не стоит и 100 рублей). 

Общая информация: 

"Гулял целый день по пляжу, потом зашел в кафе, встретил незнакомку, выпили по стакану вина, сыграли в шахматы. Ушел, не попрощавшись. Вечером сидел на скамейке, наблюдал парад планет. Потом закрыл глаза — синие нули и единицы заполнили пространство." 

Вот этим маленьким абзацем можно охарактеризовать игру. То есть вы просто гуляете по пляжу, затем заходите в кафе, играете партию в шахматы с партнёром и все.

В чем же интерес игры спросите вы? А заинтриговать игроков попытались задумкой из игры Journey. Во время партии в шахматы к вам рандомно подсаживают любого пользователя, который в данный момент играет в игру. И дают набор стандартных фраз, которые нужно искать на пляже, до партии. Например, можно найти цитаты из произведений Маргерит Дюрас. Вся красота в том, что вам нужно разговаривать по шаблонным фразам, и лишь ваш выбор дает узнать "что вы есть" для другого геймера. Но этот же нюанс так же губит игру, ведь вы можете говорить лишь шаблонно.

Итог: 

Игра получилась такая же не однозначная, как и мнения игроков. Одни говорят, что она помогает получить букет ощущений от разговора с человеком по ту сторону монитора, другие же говорят, что выбросили деньги на ветер. О какую сторону баррикады вы? Решать только вам. 

Моя же оценка 4, т.к. задумка вообще-то хорошая, но очень сильно хромает реализация.

Спасибо за прочтение обзора.