Slightly Mad Studios очень рады объявить о новом партнерстве, которое расширяет список престижных производителей в Project CARS - производитель автомобиля RUF присоединился к WDM! Игра теперь будет включать в себя четыре знаковых немецких спорткара RUF: одна классическая модель и три современные модели образца 2012 года.

Основанная Alois Ruf старшим в 1939 году, фирма стала одной из самых престижных немецких производителей спортивных автомобилей.

RUF использует Porsche в качестве базы для своих автомобилей, добавляя свои собственные инженерные идеи и дизайн, чтобы создать нечто уникальное, что делает компанию зарегистрированной производителем, а не просто тюнинг ателье.

WDM члены смогут совершить виртуальный тест-драйв в Project CARS. Чтобы сократить время ожидания, участникам позволят следить за каждым аспектом процесса разработки на WDM форумах, от первых шагов до готового автомобиля на треке.

Участие в Project CARS начинается за единовременную плату в размере 10 евро, проверьте страницу на полный список всех льгот и преимуществ, которые доступны для участников.

Источник: http://www.wmdportal.com/projectnews/ruf-joins-project-cars/

Читать подробнее на нашем сайте о: Project CARS