Не все еще знают, что у нас в разделе каждой игры к каждой игре присвоен рейтинг. Это такие кубики, с изменением цвета от зеленого до красного :) И оценкой от 0.1 до 10.0.

Рейтинг двойной! Первая цифра основана на оценках наших обзорщиков и вторая на оценках наших пользователей.

Оценивать можно только уже вышедшие игры!

Т.к. для того, чтобы поставить оценку, пользователю не нужно трудиться и писать какие-то там обзоры, пользовательская оценка менее значимая. А обзорная оценка наоборот более значимая и весомая, которой стоит больше доверять!

Сегодня оценки вынесены дополнительно на главную страницу к топовым играм. По умолчанию выводится обзорная оценка и если обзоров еще нет, то выводится пользовательская.

Пользовательская оценка не совсем объективна, т.к. некоторые хейтеры специально занижают оценку игры. Но, если вы видите несправедливость, вы можете написать хороший обзор по игре и этим исправить ситуацию. Ваша обзорная оценка значительно весомее, чем тысяча оценок каких-то анонимов  :)

Теперь оценки выводятся в листингах всех игр в разделе игр.

Внесено небольшое, но существенное дополнение в листинг игр и его сортировку. Добавлена возможность сортировать по темам! Это очень полезная штука, которая позволяет выделить, к примеру, недавно вышедшие игры или ожидаемые игры с темой "Ужасы" или "Стимпанк".