Это может показаться немного странным, но Джордж Вашингтон в последнее время стал важной персоной в видеоиграх. Первый президент фигурирует в предстоящей игре компании Ubisoft, Assassin's Creed 3, также Вашингтон является одним из типов врагов в BioShock Infinite. Также не стоит забывать о его роли в игре The Conduit 2. Может использовать его в других больших проектах? Давайте посмотрим как его присутствие может всё улучшить!

В настоящее время есть дрессированые медведи, которые умеют жонглировать и кошки, которые едят с ладони. Но реальной проблемой является то, сможете ли Вы заставить ручного Джорджа Вашингтона ловить фризби ртом, или гоняться за вашей радиоуправляемой машиной. Постарайтесь сохранить его парик красивым и чистым!

Игра Journey эксплуатирует природу и изоляцию, человеческие отношения. В любом случае, вот он, Джордж Вашингтон!

Будет справедливым, то, что Вы будете учавствовать в турнире, но если даже Вы не умеете бросать фаерболы, то всё равно обязаны сделать должное. Джордж Вашингтон, возможно, не известен в качестве уличного бойца как Авраам Линкольн, но он может постоять за себя не равне с Дэном Хибиком!

Resident Evil 6? Мне больше нравиться Прези... Ой, я ничего не имею против президента. Хмм, Джордж Вашингтон + зомби? Это медленно ведёт нас к...

Если президенты Никсон и Кеннеди могут бороться вместе против зомби в Call of Duty: Black Ops, почему к ним не может присоеденится президент с другого времени. Давайте сделаем вид что Вашингтон попал во временную воронку и попал в нужное нам время. Проблема решена, мир восстановлен, зомби убиты

Дети ,кажется, наслаждаются Skylanders. Так почему бы не поставить на кон президентскую политику? Надо всего лишь поместить фигурку президента на Портал Мощи и наблюдать скакание жизни Вашингтона в игре. Лорд Хаоса не сможет тягаться с деревянными зубами Джорджа и дети кое-чему поучаться из этого.

Bionic Commander луше бы смотрелся, если-бы там надо было бороться не с Адольфом Гитлером Мастером-Д, а с великим президентов Вашингтоном. И мы все знаем что это правда!

Специальное спасибо арт директору Тому Блюстину за предоставленные скины Джорджа Вашингтона

Перeвод: Warant, так что если в переводе есть косяки, то извините :)

Источник: http://www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/03/09/george-washington-gaming-39-s-next-secret-ingredient.aspx