Немного о игруле GTA!:) 

   Игру GTA знает даже ребёнок. Эти три буквы облетели по мира. Я думаю,что у каждого

второго пацана когда-либа была хоть одна часть этой игруленьки. Эта игра подходит почти что всем,т.к. в ней нету нечего такого противоестественного,эта игра как жизнь.Здесь в мире трёх букв можно почти что всё. Очень жизненная игра. Есть игры,в которых просто кого видеш,того и убиваеш,я называю такие игры "мясо",т.к. так оно и есть:) Я большой фанат вообще компании Rocktar Games. Компания просто лучшая,реально. Что они зделали с давней некому неизвестной игрой,такой как Max Payne ? Совсем почти-что другая игра. Место мира обезьян и квадратных людей,появился новый нормальный человечиский мирок и появились нормальные люди,а ни те треугольные головы:)) Компания умеет делать реальный мир,и просто крутые игры. Сейчас компрания Rocktar Games потеряла крупную кучку бабёнок, но это их НЕОСТОНАВЛИВАЕТ!! Они рвуться вперёд. В 2012 году компания выпустит 2 игры сразу, выход самой ждущей игры Maximky Payne и GTAhacky ((GTA и Max Payne)) . Ходят случи,что невыйдит GTA5,т.к. выходит игруля Max Payne, но это всё мяуконье котят и брэх старых сабачек, да писк комаров)) Это всё неправда! Компания выпускает две игры в 2012 году. Это уже подтверждено! Так что всё будет КРУТОТЕНЕЧКА!!)))

   Все игры компании Rocktar очень сильные и знаменитые везде. Вспомним первые творения компании .. Эта первые игры GTA London и GTA 18** не помню какого года.)) Эти игры первые у нашей компании. Позже пораздумав, Rocktar выпустила уже совершенно компитентную игрулю,такую как GTA3 , после выхода этой игры компания полностью о себе заявила. Игра была везде распространена. GTA3 это было прорыв,уже было похожа на нынешние новенькие GTA. Спустя лет 2-4 компания вообще совершила прорыв,потратив почти все сваи збережения и разбив все свои копилки,они перестали чесать зад,и создали САМУЮ ЗНАМЕНИТУЮ ИГРУ ВСЕХ ЛЕТ,ЭТО GTA SAN ANDRES !! Это была и есть бомба вообще всех людей в этом солнечном мире))) Эта игра даже сейчас есть у каждого третьего компа мира. Спустя ещё несколько дюжен лет компания вообще взорвалась!!!))))))))))) ОНА выпустила самую лучшую игру за все свои годы. Этой игрой стала GTA4! Но игра понравилась мало кому. игра слабоватая...( Графа плохая была,но есть мнооого плюсов.Есть мобильник и всё новенькое,но конечно графа это самый БОЛЬШОЙ МИНУС. Но уже через год Rockter начала заниматься выпускам GTA5 и сразу же Max Payne. Когда они через два года одну игру выпускали,то тут за год две?? КАК ТАК?! Ещё и уйму денег потеряли,а тут две игры? Но уже есть ин-фа что ВЫЙДУТ ДВЕ игры в 2012 году. Вообще компания превзаходит себя,с каждым новым годом) Что же будет дальше?

   Что же говорить про Saints Row,то это бесконечный её конкурент в игровой индустрии. Потому что две игры между сабой очень схожи,и у друг друга крадут идеи,одну за одной. Об этом можно вообще говорить и спорить можно так же бесконечно,поэтому я небуду это делать :))

   Главный вопрос: Почему компания Rocktar Games так себя плохо ведёт? Они застовляют всех ждать выхода,но они почти нечего не говорят о играх. Почему они показали Max Payne до мелочей,а про GTA5 вообще умалчиваються?? Ведь могут и копию Макса тоже зделать (скопировать ин-фу и создать игру на подобие Макса),но они же показали,а GTA нет. Но это же ещё плюс вызывает больше зависимости от этой игры,мы ждём, хотим играть,а тут на БОМБА-КОБРА! И у нас сердечный приступ:))) Конечно тоже есть плюс во всём.

   Многие спорят,но это ненужно. Выйдит,все увидем. Кто был просто школотой - тот пукнет,а кто был главой и читал статьи и знал много ин-фы о GTA,тот победит в битве)) Всё ровно,хотите спорьте,хотите нет. Но второй вариант лучше)

   Если появиться новая ин-фа о GTA5 или о компании Rocktar Games,я вас предупрежу в своих следующих блогах о GTA!

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | Max Payne 3 | GTA 5 | Saints Row: The Third