Это небольшое дополнение к моему предидущему блогу. Забыл я выложить парочку забавных видосов про баги в Макс Пейн 3. Но я исправился :)

  Первое видео. У меня было пропадали текстурки и "ломались" модельки персонажей. Но чтоб всё вместе - нет.

  Мдааа, чёт не даётся Максу игра на рояле. Весто того чтоб сбацать главную тему игры или хотя бы "Собачий вальс", Максимка провалился в текстуру под роялем, дак ещё и на беговой дорожке случился казус аналогичный. Долбаные "колёса"...

  Ну ему всё-таки руку из крупнокалиберной винтовки прострелило, можно понять...

  В незапустившейся кат-сцене Пассос говорит Максу: "Теперь я понимаю почему ты не хочешь уезжать отсуда. Очаровательное местечко". Видимо, ему действительно понравился Нью-Джерси, раз он встал, как вкопаный.

  Rockstar может патентовать телепорт-машину...

  Сан-Паулу во всей его красе

  Неудачный побег из-за решётки

  А этот ролик напомнил мне про серию мультика про Джимми Нейтрона (да, закидайте меня камнями, просто малым Nickelodeon смотрел часто), там случилось нашествие умных штанов.

  На Ютубе предостаточно подобных роликов о Max Payne 3, как и о любой другой игре, ведь в каждой игре есть баги и недоделки. Но я, как и вы, всё так же любим Макса. пусть он и побрился и стал похож на Брюса Уиллиса (не менее крутого, на мой взгляд), в "Крепком орешке".

  Желаю не встречаться вам с подобной фигнёй во время игры.

Читать подробнее на нашем сайте о: Max Payne 3 | Rockstar Vancouver | Remedy Entertainment