Многим известна игра, под названием APB. Многие, возможно, играли и кому то понравилось, кому то нет. Вообщем - как говорится: "Сколько людей, столько и мнений!" Тут же я хочу вписать свое личное мнение и описать знакомство с игрой, все плюсы и минусы, которые я нашел и хочу отметить.

 Начигать свое знакомство с игрой я начал не давно. Скачал сотни образов, все не работали. Скачал "Запускатор" от 4Game, компании Innova. Они предложили скачать APB. НО! Чертов ЗбТ помешал поиграть. Вскоре удала мне  улыбнулась и я скачал работающий клиент игры...

 Перестрелки, погони, модная одежда, полностью не повторимый персонаж... Эх, от всего что я увидел, просто не хватает эмоций описать все! Может это и не Saints Row, в котором всякие модные новинки и какие нибудь фишки, типо крабов-мозгоедов... Но суть APB в реалестичности, хоть и внешней, но что то есть. Так же APB заставляет работать в команде, так как выполнять задания в одиночку очень сложно, разве что вы не опытный игрок с оружием за 80к.

                                                                                                                                                         

        Для меняигра очень хороша и интересна. Вот плюсы и минусы:

Плюсы:

  1. Командная игра, не будь одиночкой! Играй с друзьями и победи соперников!
  2. Интересные задания, защита командира команды от премиум пользователей и просто врагов, куча других разных миссий!
  3. Мультиплеер, сражись в игроками из Европы, Америки, Китая, России.
  4. Куча авто, удобное управление автомобилем.
  5. Совершенная костумизация, создай уникального персонажа и свой стиль одежды! Измени все, вплоть до цвета замочков и пуговок.
  6. Большой арсенал, автоматы, пистолеты, гранатометы и прочее...

Разные районы Сан Паро, 5-6 райнов города, в которых свои авторитеты и их правила + новые задания и напарники по команде.

Минусы:

  1. Маленькие районы города, есть где развернуться, в прочем, районы маленькие для баланса игры и меньших тормозов вашего компьютера.
  2. Малый автопарк, много однотипных авто, но факт их костумизации радует.
  3. Туповатые напарники, очень трудно найти напарников для слаженной игры при понимании друг друга без слов! Но такие случаи бывают. 
  4. Плохая графика, для игр нашего времени, эта графика низкого уровня...
  5. Сильные тормоза на слабом железе, если у Вас слыбый компьютер или даже средний и низкая скорость интернета - вам не видать комфортной игры.
  6. Русский официальный сервер, 4Game и INNOVA System лезут со своим РусОфф сервер в эту игру, при чем делают все в свою, но не в пользу игроков, сторону! 

 Подведу итог, игра очень классная и интересная, тем более условно бесплатная и там нет некой волюты за реальные деньги. Разве что можно купить премиум аккаунт и в 3-4 раза быстрее накопить денег и получть прочие бонусы. Я называю премиум - ленивым.

 Так же хочу пригласить Вас в совместную игру, объединиться в клан или группу для прохождения игры. По вопросам - в комментарии!