Привет, Gamebomb!

Подумать только, игровой приставке Xbox One, равно как и PlayStation 4, в 2018 году уже позволено отметить свое пятилетие деятельности на рынке игровых платформ восьмого поколения. Третья консоль компании Microsoft была встречена общественностью одобрительно, как и полагает крупным технологическим прорывам, однако продажи Xbox One сообщали о цифрах не самых крупных – 18 миллионов штук на 2016 год. Число достойное, но, как вы понимаете, все познается в сравнении [подробнее о продажах]. За время нахождения на консольном рынке, Xbox One успела обзавестись двумя улучшениями: Xbox One S и Xbox One X. Выпустить под зеленым баннером около двадцати эксклюзивов (некоторые эксклюзивы находятся в разработке), а также, усилиями Microsoft, Xbox заимела уникальную кроссплатформенность с Windows 10. Новое поколение консолей не заставит себя долго ждать, когда придет время, нам останется лишь поблагодарить восьмое поколение за вклад в развитие индустрии и встать на новую ступеньку прогресса [подробнее о новом поколении]. На этом оставим предисловие и перейдем к теме статьи - Console Bundle (наконец-то).

Console Bundle – это то, без чего не может обойтись ни один крупный релиз видеоигры. Console Bundle представляет из себя тематический комплект, включающий в себя: консоль со всеми комплектующими, видеоигру или набор из нескольких игр, бонусы для сетевых сервисов (Xbox Live Gold, PlayStation Plus). Данное предложение, обычно, ориентировано на потребителей консоли не имеющих, т.к. у большинства геймеров свои консоли имеются еще со старта продаж. Стандартное издание:

Но, как вы поняли из заголовка статьи, в будущей подборке нам совершенно неинтересны типовые комплекты. Как раз наоборот, я изучил тему и собрал самые стильные лимитированные издания консоли Xbox One. Почему не Playstation 4? Ну, Тема для блога изначально возникла вместе с продукцией Microsoft. Да и что касается ограниченных изданий, у Sony сейчас на слуху как минимум два проекта: Человек-паук и Бог Войны. В случае же с Xbox ничего запомнившегося у меня не было, лишь предположения о наличии как таковых.

И последнее. Помните, ранее в статье, я сказал, что подобрал самые стильные лимитированные издания? Чтобы быть честным перед вами я уточню. Возможно, представленные мной комплекты, оказались в списке не по принципу избирательности, а все потому, что выбора как такого и не было. Я просто собрал все уникальные консоли, которые Microsoft успела реализовать. Да, они все стильные! Подчеркну, в список вошли официальные комплекты консолей, посвященные релизу видеоигр.  Я нарочно опустил издания Xbox One, которые являлись участниками особых мероприятий и были доступны только гостям. Да и качество обработки тех консолей посредственное, поверьте.

Начнем. Красоты лимитированных изданий консоли Xbox One:

Forza Horizon 6

Gears of War 4

Call of Duty: Advanced Warfare

Minecraft

Titanfall

Cuphead

Halo 5: Guardians

И еще я не мог проигнорировать эксклюзивный контроллер Sea of Thieves. Это не в тему публикации, но оставим в качестве бонуса.

Дело сделано. Спасибо за прочтение. Вы всегда можете поделиться этой статьей в своих социальных сетях. Это, конечно, не даст вам возможность выиграть одну из этих консолей, но поступок вы совершите хороший, это точно.

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Xbox One