Я до последнего не верил, что в играх появится официальная возможность выводить деньги из игры, минуя теневые биржи, но как оказалось зря.  Сначала нам показали торговую площадку, а несколько дней назад в Армате появились новые «карибские» контейнеры, содержимое из которых можно выставить на LootDog.

Регистрация на Лутдоге для многих дело уже решенное, лично я пару раз покупал там кредиты и ускорители. А вот возможностью продажи контейнеров воспользовался впервые.

Как это происходит

Каждый день в игре появляется 6 заданий, 3 для PVE режима и 3 для режима PVP.

Выполнив три любых задания (можно смешанно из двух режимов), в награду дается один «Карибский контейнер». Как сами контейнеры, так их содержимое можно выставить на продажу. Но для продажи нужно иметь в ангаре танки от 6 уровня, а вот получать контейнер за ежедневное задание можно даже если вы только начали играть. Ограничение касается и премиум-статуса. Игроки без прем-аккаунта могут выставлять товары на продажу не чаще, чем раз в три дня.

Итак, мы получили контейнер, решили посмотреть, что в нем находится и получили, например премиум-статус на 30 дней.

Оставить себе полученный бонус можно, если зайти во вкладку товары через инвентарь. Находим нужный нам предмет и тыкаем кнопку «использовать» – таким образом мы оставим предмет себе.

Если нажать на кнопку «выставить на продажу», предмет будет перенесен на торговую площадку, где можно указать цену и ждать продажи и зачисления денег на счет.

Вывод средств возможен в любое время кнопкой «вывести»

Скажу так – цена на Карибские контейнеры прыгает от адекватной, до крайне задемпингованной. Если не очень хочется возиться с ежедневками, можно мониторить аукцион на Лутдоге, скупать контейнеры по минимальной цене и продавать по более высокой.

В любом случае легальная возможность торговли это приятный бонус, который можно получить просто за то, что играешь.

Читать подробнее на нашем сайте о: Armored Warfare: Проект Армата