В штате всеми широко известной компании Blizzard числятся не только люди, но и их домашние питомцы. Более 700 собак, 36 кошек, 5 кроликов, черепаха и четыре рыбки уже подписали так называемое Non-disclosure agreement - соглашение о неразглашении информации. Только после соблюдения этой формальности, работникам игровой студии разрешается приносить с собой на работу своих домашних любимцев.

Каждый питомец обязан поставить отпечаток своей лапы под вышеназванным юридическим договором, обязуясь не разглашать впоследствии всю увиденную, услышанную или же разнюханную информацию. Компания Blizzard относится очень щепетильно ко всей внутренней информации затрагивающий их бизнес и требует того же от своих работников и их маленьких коллег.

Так же, абсолютно все животные обязаны вступить в одну из фракций, Орду или Альянс. Компания не озвучила, разрешается ли четвероногим менять фракцию в будущем, но на данный момент известно, что 462 животных решили в пользу Орды и лишь 289 выступило за Альянса. Питомец получает в соответствие со своим личным выбором бирку с символикой той или иной стороны.

Абсолютно все домашние животные должны соответствовать нормам, установленным на фирме, а именно, быть чистыми и опрятными, зарегистрированными, привитыми, не доставлять проблем другим окружающим, в том числе и питомцам других коллег. В то же самое время, рабочие места должны соответствовать и подходить для содержания соответствующих особей.

Домашние животные на рабочем месте являются неотъемлемой и важной внутренней политикой компании. По заверениям компании, более 50% всех животных регулярно посещают работу.

Источник: http://news.blizzard.com/en-us/blizzard/21015731/pet-playground-animals-at-the-blizzard-campus

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment