Ремастер Call of Duty 4: Modern Warfare, наконец, выйдет сам по себе. Activision сегодня подтвердила, что автономная версия Call of Duty: Modern Warfare Remastered выйдет на PS4 на следующей неделе.

Modern Warfare Remastered выйдет в PlayStation Store во вторник, 27 июня. В пресс-релизе разработчики объявили, что на «другие платформы» - вероятно, это было сказано про PC и Xbox One, «выйдет», но это не дает никаких дополнительных особенностей. Выпуск дополнений Call of Duty обычно запаздывает примерно на месяц на PC и Xbox One.

В течение времени ходили слухи, что в конечном итоге обновленная Modern Warfare выйдет автономно. Modern Warfare Remastered содержит всю кампанию из оригинала 2007 года, обновленную, с улучшенной графикой и аудио, а также аналогичным обновлением мультиплеера. Игра также получила свое собственное дополнение, а пакет карт Variety Map вышел в марте. Пакет добавил те же 4 карты из оригинальной Call of Duty 4 в качестве дополнения. Новые карты не будут распространяться бесплатно в автономной версии, которая поставляется только с 16 базовыми картами.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/call-of-duty-4-modern-warfare-remastered-standalon/1100-6451137/

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision | Call of Duty: Modern Warfare Remastered