Слоупокмодон даненакажутмодераторы Разберем прошедший Е3 и вновь(-недавно)анонсированные игры с прошедшими. Если Вы еще не смотрели трансляцию Е3, то кликните сюда перейдите по ссылке - http://gamebomb.ru/gbnews/4227 (рекомендую все же найти на ютубе англ. версию)

Ubisoft

Ubisoft... Первая компания, по-моему, у которых раньше всех закончилась фантазия(2011, 2012 года). Естествено, юбики и не думают и не будут терять фанатов серий и потенциальных "потребителей", тобиш покупателей, однако в скором времени все игры Ubisoft , особенно в серии Tom Clancy's:[...], будут абсолютно одинаковые и *да не случится же такое* с одинаковым сюжетом. Боюсь, что в скором времени такое и случится.

Ближе к делу:

Вам не показалось странным, что механика геймплея в недавноанонсированном Splinter Cell: Blacklist похожа где-то на процентов так семьдесят на Assassin's Creed 3? "Бой в движении",  так назвали Юби способность персонажа бить/убивать/стрелять в движении, будет теперь появляться во всех играх? Даже то, как персонаж карабкается на скалу одинаково, даже сама гора похожа у этих двух, казалось бы непохожих играх (несчитая то, что у них один разработчик)...

Конец?

Теперь уже понятно, зачем планируется расширение компании, конкретно, наш любимый Ubisoft Montreal. Похоже, остальные 1к+ сотрудников во всех конторах Ubisoft являются уборщиками. Без новых кадров Юби такими темпами будет грозить смерть, причем не биологическая, не какой-то распад и даже не то, что их игры снизятся в продажах на целых 2% и они потеряют какое-то количество фанатов, а "духовная" - огромное количество одинаковых "брендов" , надеюсь, хотя бы с отличающимся сюжетом. 

Примечание: 

 У Юби геймплей-трейлер уже является некой демо-версией => меняться мало чего будет. Кроме, конечно, того же Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots - там обещали немного переделать геймплейную составляющую. 

Об остальных играх, в том числе и Watch Dogs(если это еще и не паранойя), я  пока что умолчу.

P.S. Будьте так добры объяснить мне, как вставлять линки, потому что вообще никак не получается. Блог является "тестовым".   

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft