Игра Investigator является поистине одной из лучших игр 2016 года. Русские разработчики вложили в игру отличную графику, реалистичную физику и незабываемый, но короткий сюжет. В игре главным героем является детектив, ищущий правду и справедливость в мире, где бушуют природные катаклизмы.

В скором будущем разработчики планируют выпустить очередной шедевр, и опять про детектива. ShadowSide - это адвенчура от первого лица. Главный герой офицер полиции Алекс Уайт и его напарник Генри Миллер ведут преследование автобуса, в котором находится преступник со взрывчаткой. Во что бы то ни стало, они должны остановить его, пока он не доехал до города. Внезапно автобус взрывается. Генри не может справится с управлением и машина переворачивается. Алекс приходит в сознание в незнакомом ему помещении, и не понимает, что происходит. Вам предстоит это выяснить.

Вас ждёт загадочная и жуткая атмосфера, интерактивное окружение, где каждый предмет имеет роль, запоминающиеся саундтреки и сюжет, который является самым главным.

Источник: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=918286633

Читать подробнее на нашем сайте о: Investigator | ShadowSide