Разработчики Gran Turismo Sport опубликовали новый трейлер своей гоночный игры, в котором представили геймерам новый автомобиль марки Porsche, замечанный на скриншотах ещё несколько недель назад. В новом трейлере нам продемонстрировали лёгкую кастомизацию автомобиля и гонку с аналогичным и детально прорисованным автомобилем. Особое внимание вызывает проработка салона машины и функция воспроизведения гонки, которая делает всю вашу гоночную баталию похожей на кадры из очередной части серии «Форсаж».

По некоторым слухам, в ближайшее время нам представят ещё несколько подобных трейлеров, посвящённых другим автомобилям из новой игры, которые также ранее были замечаны на скриншотах.

Невероятно графонистая и безумно красивая Gran Turismo Sport должна появиться на прилавках магазинов уже в этом году. Но пока точной даты релиза нет. А состояться он должен лишь на платформу PlayStation 4. Вероятность релиза на других платформах крайне мала, если учитывать, что изданием игры занимается производитель консоли PlayStation 4.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=Q5pK1n5v-Io&ab_channel=GRANTURISMOTV

Читать подробнее на нашем сайте о: Gran Turismo Sport | Sony Interactive Entertainment | Polyphony Digital