Мы мельком видели новый костюм Тони Старка в трейлерах фильма «Человек-Паук: Возвращение домой», но теперь, благодаря невероятно качественной и детализированной фигурки от Hot Toys, мы можем во всех деталях рассмотреть новый Mark XLVII.



Миллиардер, плейбой, филантроп и главный изобретатель Земли после Илона Маска – Тони Старк, он же Железный Человек, будет выступать в качестве наставника Питера Паркера в «Возвращении домой», и, по классике, в новом фильме Старк приобретает новый костюм.





Я обратился к потокам моего сознания, вспомнив все предыдущие модели, и пришёл к выводу, что Mark XLVII является самым необычным среди всех тех костюмов, которыми обычно эксплуатировал Тони Старк. Первое, что бросается в глаза – это доминирование серых цветов на костюме, хотя обычно главные костюмы Тони всегда были с большим количеством красных цветов, или же жёлтых, а иногда и 50 на 50, но серый цвет, занимающий 80% брони – что-то новенькое.

К слову, Hot Toys в очередной раз очень грамотно подошли к созданию своей фигурки, сделав её точнейшей мини-копией брони из самого фильма. Гладкие, обтекаемые доспехи, 28 светодиодов по всему телу и насыщенная краска делают своё дело, заставляя коллекционеров бросать купюры в монитор. 

Увидеть этот костюм в деле мы сможем уже 5 июля этого года, когда фильм «Человек-Паук: Возвращение домой» с Томом Холландом в главной роли выйдет в прокат.

Источник: http://www.comicbookmovie.com/spider-man/homecoming/spider-man-homecoming-take-a-close-up-look-at-the-ultimate-iron-man-mark-xlvii-suit-a150575