Украинские разработчики из Farom Studio официально анонсировали свой проект c выживанием от третьего лица Lost Region. Фундаментом для игры послужит всем известный Unreal Engine 4, и представленные создателями скриншоты игрового процесса вполне отражают, на сколько задействованы в игре его ресурсы. По-мнению некоторых изданий, новинка выглядит многообещающе и чем-то напоминает S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl .

Игра разрабатывается для текущего поколения игровых консолей от Sony и Microsoft, а также для домашних персональных компьютеров. Для игры в онлайне игрокам будет предоставлена территория в 64 квадратных километра, на которой раскинуться бескрайние леса. Что именно будет происходить в игре и на чем будет основываться ее сюжет, пока не ясно. Известно лишь, что в игре не будет привычных для многих современных игроков зомби и прочих монстров.

Ребята из Farom Studio обещают создать большую территорию, наполненную зданиями и объектами, которые всецело можно будет изучить и исследовать, с целью нахождения продуктов питания, медикаментов и инструментов для выживания в мире игры. Заниматься этим можно как в одиночку, так и с другими игроками. Также геймерам позволено присоединяться к фракциям бандитов, солдат, механиков или авантюристов, а также создавать собственные кланы и обустраивать места их базирования.

Уже 20 февраля нынешнего года будет запущен альфа-тест проекта, который, вероятнее всего, расставит все точки над "и", и даст понять, стоит ли очередная игра про выживание внимания игроков или нет.

Источник: http://www.thecrazyhunters.com/2017/02/12/lost-region-neues-survival-spiel-angek%C3%BCndigt-erste-gameplay-screenhots/

Читать подробнее на нашем сайте о: Farom Studio | Lost Region | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl