Дэвид Айер (David Ayer), возможно, и не сорвал джек-пот со своим фильмом Suicide Squad в прошлом году. Однако, продукт все же принес совсем немалые деньги своим создателям, так что можно было бы смело предположить, что DC Comics и Warner Bros. захотят «продолжения банкета».

Что ж, это кажется вполне реальным, и, кроме того, имеется весьма странный кандидат на роль режиссера или актера сиквела. Согласно The Hollywood Reporter Мэл Гибсон (Mel Gibson) имеет непосредственное отношение к будущему Suicide Squad 2, но официального подтверждения этого еще не поступало, как и не было сделано официального предложения звезде Голливуда. В настоящее время режиссер фильма «По соображениям совести» пребывает на этапе переговоров и ознакомления с материалами.

Бюджет фильма Suicide Squad, вышедшего в 2016-м году, составил 175 млн долларов, в то время, как сборы - $745 млн. Фильм породил неоднозначные мнения и взгляды, но в целом по основным показателям может считаться однозначно успешным.

Источник: http://www.gamereactor.eu/news/506963/Mel+Gibson+has+been+approached+to+direct+Suicide+Squad+2/

Читать подробнее на нашем сайте о: Suicide Squad: Kill The Justice League | DC Comics | Warner Bros. Interactive Entertainment