Многие читали и даже смотрели на уникальный ноутбук с тремя мониторами от Razer, представленный на Выставке потребительской эклектроники CES 2017. С завершением всех мероприятий исполнительный директор объявил, что его украли. 

На своей странице в Facebook Мин-Лиан Тан (Min-Liang Tan) сообщил, что в ночь с воскресенья 8 января на понедельник 9 января неизвестные украли с выставочной будки компании два неназванных прототипа.

В сообщении Тан посетовал на то, что инженеры компании потратили «многие месяцы работы» для создания концептов, что косвенно доказывает — с выставки унесли тот самый ноутбук Project Valerie с 3 мониторами. Вторым прототипом, судя по всему, является Project Ariana — технологию умной подсветки, которая проецирует происходящее в играх на стену комнаты для создания эффекта погружения. 

Предположительно, и скорее всего, устройства выкрали для промышленного шпионажа. Другими словами, просто разобрать концепты и посмотреть, как Razer удалось их реализовать. При этом не исключено, что кто-то мог просто слишком сильно захотеть себе уникальный ноутбук и стать его единственным обладателем.

Источник: http://www.polygon.com/2017/1/9/14211496/razer-prototype-theft-ces

Читать подробнее на нашем сайте о: Razer