Вчера российские разработчики реалистичного шутера от первого лица Escape from Tarkov опубликовали в сети видеоотчет о проделанной ими за год работе над игрой.

Сами ребята из Battlestate Games рассказывают в видео, что их проект не является игрой на выживание, хоть самих элементов, типичных для сурвайвл-экшенов в ней предостаточно. "EFT - это боевая игра про боевые ситуации в опасных условиях, когда вовлеченность и знания игрока играют очень важную роль", - отмечают создатели.

В отчете помимо прочего показаны различные обстоятельства, в которых будет разворачиваться геймплей, будь то время суток или погодные условия. Представлены новые типы вооружения и то, как оно должно в перспективе вести себя во время игры. Так, например, соответствуя реальности, в игре будет полноценная система баллистики полета пули.

Ко всему прочему, разработчики уверили, что кропотливо работают над исправлением багов и общей производительностью игры, а также внедряют в нее полноценный и действенный анти-чит, который содержит "все инновационные алгоритмы обнаружения нарушителей".

Напоминаю, что Escape from Tarkov - это FPS от питерских разработчиков, выход которого намечен на 2017 год. Уже сейчас, на официальном сайте игры, имеется возможность предварительного приобретения игры в виде паков разного ценового уровня и содержания соответственно.

Источник: http://https://www.youtube.com/

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlestate Games | Escape from Tarkov