Впервые о возможности обустройства своего собственного жилья в The Elder Scrolls: Online упоминали еще на E3 в июне нынешнего года. Теперь же к радости игроков можно сообщить, что бесплатное дополнение с этой функцией появится в феврале 2017 года.

Названное Homestead, расширение предоставит обитателям онлайн вселенной древних свитков 40 различных домов по всей карте мира, которые игроки смогут приобрести или построить самостоятельно. К тому же, более 2000 предметов для создания необходимого уюта вашего крова станут доступны с выходом этого DLC. Можно отметить, что жилища будут стилизованы в соответствии с характерными особенностями каждой расы и размеры их будут варьироваться от небольших домиков, до огромных поместий.

Пустые дома можно будет приобрести за игровое золото или «короны» в магазине. Полностью меблированные интерьеры игроки смогут заполучить исключительно за «короны». Также каждый желающий сможет осмотреть дом до его покупки, будь он с мебелью или без.

Игроки смогут осуществлять быстрое перемещение в свои жилища, приглашать друзей в гости и наведываться с визитом к ним. Мебель, созданную с помощью крафтинга можно продавать другим, зарабатывая тем самым на благополучную жизнь в виртуальной вселенной. И самое главное, все, что есть в вашем доме, находится в полной безопасности, никто ничего не сможет увести у вас из под носа.

Источник: http://www.pcgamer.com/the-elder-scrolls-onlines-highly-customisable-housing-system-due-in-february/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online