Rockstar Games пала в дух Хэллоуина, объявляя сегодня о специальном тематическом контенте для мультиплеерного режима GTA V. 

Новая версия мотоцикла LCC Sanctus, украшенный черепом с красными глазами, будет доступен в GTA Online в эту пятницу, 28 октября.

Еще один элемент предстоящего праздника, изменение персонажей режима "Lost vs. Damned" на ангелов и демонов, наступающих лицом к лицу. У этого режима также имеется режим дня и ночи, сменяющие друг друга каждые 60 секунд. В течение ночи жители преисподней получают увеличенную броню и здоровье, а также улучшенное оружие. То же самое относится и к стороне ангелов в течение дня.

Также будут машины и предметы на тему Хэллоуина, возвращающиеся из прошлогоднего праздника, вместе с некоторыми дополнительными бонусами, о которых Rockstar расскажет 28 октября.

В то время как до Хэллоуина в GTA Online осталось еще несколько дней, новая версия мотоцикла Pegassi Vortex доступна прямо сейчас в игре. Кроме того, Rockstar начала юбилейную распродажу (GTA Online вышла в октябре 2013 года), в которой предлагаются скидки на контент выпущенный в течение трех лет. Ниже продемонстрирован список доступного транспорта на распродаже.

К тому же, кто войдет в игру на PC, PS4 или Xbox One до 31 октября, получат в подарок 250,000 игровой валюты. Средства будут отображаться на вашем счете в Maze Bank до 4 ноября, чтобы воспользоваться юбилейной распродажей.

И, наконец, Rockstar Games объявили что новой премиум гонкой является "Ночная жизнь" на мотоциклах. Как обычно, каждый, кто участвует, получает тройной опыт, в то время как первая тройка финалистов получит большой приз в виде внутриигровой валюты.

GTA 5 не единственная игра отмечающая Хэллоуин. Destiny, Overwatch, Rocket League, World of Warcraft, Smite, Street Fighter V, и другие - также принимают участие в празднике. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/gta-5-halloween-event-begins-friday-adds-new-angel/1100-6444779/

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA Online | GTA 5