Последнее обновление для Free-To-Play шутера Armored Warfare: Проект Армата добавляет режим Global Operations, который должен изменить театр боевых действий, привнеся в игру самые большие на сегодняшний день карты. Поля боя являются полностью интерактивными и позволяют проводить множество тактических манипуляций.

Режим Global Operations позволяет пользователям воспользоваться преимуществами беспилотных летательных аппаратов наблюдения, стелс-бомбардировщиками и статическими противотанковыми орудиями. Вместе с тем игра претерпит изменения в плане баланса в рамках ребалансировки «Balance 2.0».

Первые из новых карт предлагают режим PvP 15-VS-15 и именуется как "Desert Crossing", в котором две команды сражаются за массивный док с авианосцем. Побеждает та команда, которая сумела уничтожить врагов или разрушив технику с AI, сведя тем самым очки противника к нулю.

Armored Warfare является танковым аркадным симулятором для мультиплеерной игры от Obsidian Entertainment. Проект вышел в свет 13 сентября 2015 года.

Источник: http://www.fpsreport.com/news/208-armored-warfare/1612-global-operations-adds-the-biggest-maps-for-tank-shooter-armored-warfare.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Obsidian Entertainment | Armored Warfare: Проект Армата