В рамках события PAX West, 2K Games показали новый геймплейный ролик их игры Mafia III, в котором было продемонстрировано «заседание» главного героя Линкольна Клэя (Lincoln Clay) и его соратников.

В данном видео Линкольн ставит задачу захвата одного из районов города своему союзнику, и кому именно выпадет эта честь должен решить игрок. Конкретно в приведенном примере, этим человеком стал Вито, и в дальнейшем принятое решение должно повлиять на ход сюжета игры.

К тому же, те персонажи, кому не будет перепадать работенка, будут чувствовать себя неудовлетворенно, в то время, как не обделенные заботами товарищи Линкольна смогут предоставить по ходу игры определенные бонусы.

К тому же появилась некоторая информация о поддержке игры DLC после ее выхода. Так первое их них позволит изменить внешний вид Линкольна. В след за ним выйдет пак с новым оружием. Позднее в игру будут добавлены новые автомобили с возможностью детального изменения их внешнего вида, а так же новые режимы игры, например, гонки.

Стоит напомнить, что Mafia III появится уже 7 октября 2016 года на Windows, Xbox ONE, PlayStation 4 и MacOS.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/09/03/new-mafia-iii-gameplay-video-revealed-free-and-paid-dlcs-announced/

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia III | 2K Games