Студия Dontnod Entertainment из истории о девушке и ее подруге в маленьком провинциальном городке, переехала в 20 век, рассказывая историю врача, который также является вампиром. И из этой идеи студия хочет сделать многопользовательский шутер, с «высоким темпом игры, доступным и глубоким» под названием Battlecrew Space Pirates.

Разработчики опубликовали отрывки геймплея, игра появится в 2D виде, но об этом не сказано ни в пресс-релизе, не в листинге Steam.

Battlecrew Space Pirates разрабатывается новой студией Dontnod Eleven, парижская студия ранее известная как HeSaw, они также выпустили рельсовый шутер Blue Estate. Новая игра выйдет с двумя игровыми режимами и четырьмя уникальными классами и «харизматичными героями», такими как акула, тигр с технозащитными очками и старик Джон Триггер. Dontnod обещает, что в игре будут «регулярно обновляться челленджи сообщества», с открываемыми персонажами, картами, скинами и игровыми режимами. Слова генерального директора Dontnod Оксара Гуилберта (Oksar Guilbert):

«Мы очень рады объявить о Dontnod Eleven и их игре, Battlecrew Space Pirates. Цель нашего сотрудничества состоит в том, чтобы помочь тем талантливым независимым разработчикам и извлечь выгоду из их ноу-хау. Они работали над этой игрой в течение года, и мы будем рады помочь им достичь своей цели, выпуская этот захватывающий и инновационный игровой опыт».

Battlecrew Space Pirates выйдет в Steam «скоро» по программе раннего доступа.

Источник: http://www.pcgamer.com/life-is-strange-dev-dontnod-reveals-new-studio-and-battlecrew-space-pirates-a-competitive-online-shooter/

Читать подробнее на нашем сайте о: DONTNOD Entertainment | HeSaw | Battlecrew Space Pirates | Dontnod Eleven