Французская студия Le Cartel  в своем твиттере опубликовала запись о том, что их карикатурный проект под название Mother Russia Bleeds вскоре обзаведется трейлером с геймплеем, официальной датой релиза и еще многими забавными подробностями. Произойти это должно уже на этой неделе, и сотрудники студии в своем сообщении призывают  приготовиться «побушевать».

Mother Russia Bleeds представляет из себя 2D экшен, действие которого проходит во времена СССР 80-х годов. Главным героем игры будет бывший боксер Сергей, который, сбежав из тюрьми со своими подельниками, начнет попадать во всевозможные "щекотливые" истории. Плотный комок стереотипов в одном предложении, как можно заметить. 

По своей сути игра представляет  "beat 'em up"-стиль, то есть вся суть сведена к постоянным стычкам с врагамии и их истреблению. Расправу можно будет совершать из разного рода огнестрельного оружия, использовать рубящие и режущие предметы, а так же просто и беспрестрастно орудовать кулаками. 

Mother Russia Bleeds предстанет перед игроками ориентировочно уже в этом году. Ее релиз состоится для Microsoft Windows, OS X, Linux, и PlayStation 4.

Источник: http://twitter.com/RussiaBleeds

Читать подробнее на нашем сайте о: Mother Russia Bleeds | Le Cartel