Bulkhead Interactive, студия-разработчик игры Pneuma Breath of Life и грядущего проекта Battalion 1944, объявила об анонсе их нового творения – игры-головоломки от первого лица The Turing Test .

The Turing Test расскажет историю Эйвы Тьюринг (Ava Turing), инженера Международного Космического Агентства (ISA) пытающейся раскрыть правду странных событий, случившихся в научно-исследовательской базе на  спутнике Юпитера – Европе.

В лице Эйвы игроки будут должны использовать Инструмент для Энергетических Манипуляций (Energy Manipulation Tool) для направления энергии с одних объектов на другие. Например, для активации и управления машинами с искусственным интеллектом, манипулирования гигантскими сооружениями и решения сложных логических задач. И все это будет проходить на фоне «многослойного» повествования о сложных решениях и вызовах, с которыми Эйве предстоит столкнуться и показать, что значит быть настоящим человеком.

"The Turing Test – это отличное достижение команды из всего шести человек, как в графическом, так и в сюжетном плане", - заметил Фил Эллиотт (Phil Elliott), создатель и лидер компании Square Enix Collective. "Мы всегда отстаиваем интересы перспективных и талантливых команд, способных создавать отличные игры, и Turing Test – это та игра, которую мы с нетерпением хотим вручить игрокам."

Новая игра должна появиться в августе 2016 года на ПК в сети Steam и на Xbox One.

Источник: http://www.gamezone.com/news/pneuma-breath-of-life-developer-bulkhead-interactive-introduces-the-turing-test-3441666

Читать подробнее на нашем сайте о: The Turing Test | Bulkhead Interactive | Square Enix | Pneuma: Breath of Life | Battalion 1944