Gearbox Software сделала ряд объявлений о Battleborn сегодня, охватывая следующее дополнения с персонажем, информацию о новых картах и детали инструментария Broadcaster.

Новый персонаж Pendles будет доступен утром 28 июля для обладателей сезонного пропуска Battleborn, и 4 августа для всех остальных игроков по цене 47 500 кредитов. Pendles является вторым персонажем из пяти бесплатных дополнений для игры, следующее расширение покажут 28 июля. Слова разработчиков о новом персонаже:

«Pendles - "змеиный ассасин", он любит подкрадываться к своим противникам, а затем незаметно отравляет и потрошит своих жертв»

Что касается новых многопользовательских карт, к ним выйдут такие локации как Monument, Outskirt и Snowblind которые будут доступны в режимах «Вторжение», «Крах» и в режиме съемки. Эти карты выйдут в следующем обновлении Battleborn, но пока нет конкретной даты выхода.

Третье большое объявление о Battleborn сегодня о новом инструментарии Broadcaster:

«Эти инструменты дадут новые точки обзоров для зрителей с такими опциями как фокусировка на определенном месте, следование за игроками и прочее»

В других новостях о Battleborn известно, что PC-версию игры с еще несколькими играми можно купить за 15 долларов в новом пакете Humble Bundle.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/battleborn-next-dlc-character-release-date-and-mor/1100-6442085/

Читать подробнее на нашем сайте о: Battleborn | Gearbox Software