Team Ninja сообщила, что бета-версия их проекта Nioh станет доступна для загрузки и игры на PlayStation 4 с 23 августа по 6 сентября включительно. Альфа-версия игры охватывала ранее короткий период времени. Для бета-теста Team Ninja подготовила новый этап, в котором будет показана «интенсивная тренировка, и обучение основам ведения боя самураев в Nioh».

«Каждый игрок сможет подобрать себе оружие в зависимости от предпочитаемого стиля сражения, будь то катаны, копья, топоры или молоты. Кроме того, арсенал игроков пополнится и несколькими новыми видами оружия», - сообщил издатель Koei Tecmo на PlayStation Blog. В сообщении также содержится информация о сюжете игры: о том, что главный герой Nioh – Уильям Адамс (William Adams) - едет в Японию, чтобы стать самураем.

Перед игроками предстанет глубокий и соблазнительный мир, который объединит в себе историю и японский фольклор. Непростые сражения против преобладающих в силе существ побудят к изучению тактик боя своего оппонента, чтобы получить над ним заметное преимущество».

Уильям не в одиночку будет совершать свое путешествие. Сопровождать его будут различные персонажи, которые станут помогать ему в его нелегком деле и улучшении боевых способностей.

Nioh будет выпущена эксклюзивно для PS4 уже в конце этого года.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/heres-when-niohs-beta-demo-will-be-available-on-ps/1100-6441946/

Читать подробнее на нашем сайте о: Nioh | Team Ninja