Компания Blizzard представила свежее дополнение к своему ураганному шутеру Overwatch . Игра пополнится новым персонажем - ветераном боевых действий Анаи Амари (Ana Amari).

В распоряжении девушки имеется дальнобойная «Биотическая Винтовка», способная помимо нанесения урона врагам, оказывать лечебный эффект на союзников. Так же у Аны есть биотические гранаты, действующие схожим с винтовкой образом: в области их действия дружеские игроки получают бонус к отхиливанию, в то время как враги лишаются оных вовсе.

Второстепенным оружием выступает пистолет с «сонными дротиками», который не убивает недруга, а накладывает на него своеобразный эффект временного стана. Ну и, естественно, у Аны есть своя собственная «ульта» – Нано-Импульс (Nano Boost), которая увеличивает скорость, урон и устойчивость к атакам союзных игроков.

Думаю не нужно напоминать о том, что Overwatch – это весьма успешный проект от команды Blizzard, вышедший 24 мая 2016 года, и с каждым днем набирающий все большую популярность среди игроков со всего мира.

Источник: http://www.pcgamer.com/blizzard-reveals-the-new-overwatch-character-and-its-not-sombra/

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment